Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хочу купить мощный моноблок под графику

  1. #1
    Юниор Аватар для AlexAndr
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Хочу купить мощный моноблок под графику

    Уже пару лет как отказался от стационара и пользуюсь моноблоком. Выбрал тогда аппарат от Asus и ни разу не пожалел - отличное соотношение цены и качества, за эти годы не стал сильнее шуметь (хорошие куллеры), прекрасный яркий экран. Немного "кривоваты" дрова на сайте - после переустановки системы так и не подобрал дровишки к тюнеру. Но суть не в этом.
    Сейчас есть необходимость в хорошей графической станции. Хочу тоже моноблок, причем не "яблочный". Кто что подскажет?

  2. #2
    Юниор Аватар для iphonovna
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Хотел посоветовать "яблочный" аппарат, тем более под графику, но увидел последнее предложение.
    В таком случае присмотритесь к моделям фирмы Sony, они по экранам одни из лидеров. Когда работал в компьютерном магазине, разницу не понимал, пока дизайнер не показал одно и то же изображение на разных моноблоках. Картинка просто глаз не оторвать.
    Ну и напоследок, будучи фанатом "яблочной" техники, кину свои "пять копеек". Если финансы не обременяют, приглядитесь к последней модели iMac. Разрешение 5К специально и создано для графики и дизайна. Такого качества картинки я еще не видел.

  3. #3
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от iphonovna Посмотреть сообщение
    Если финансы не обременяют, приглядитесь к последней модели iMac. Разрешение 5К специально и создано для графики и дизайна
    Можно домик в деревне купить или Мак 5К конечно выбор за вами Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    это американские дизайнеры могут себе позволить всякие макбуки и айМаки, у нас же все сидят за моделями поскромнее, доходы не те.
    У нас же используют АСУС и Леново, обратите внимание на модель В750, очень достойная вещь!
    Последний раз редактировалось Optimus; 05.02.2015 в 00:11.


Похожие темы

  1. Какой телефон купить
    от Luckyfox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •