Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как создать папку на рабочем столе андроид

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Как создать папку на рабочем столе андроид

    Обилие приложений, игр, ярлыков делает неудобным пользование рабочим столом устройств под управлением операционной системы андроид. Поэтом для систематизации информации на рабочем столе можно ярлыки объединить в отдельные папки.
    Создание папок на рабочем столе андроид устройств несколько отличается в зависимости от версии операционной системы или версии оболочки производителя телефона, но в целом имеет схожий алгоритм.
    Например, в Андроид версии 4.0, для создания папки в виджите просто нажмите и удерживайте требуемый ярлык, затем не отрывая палец перетащите его на ярлык с которым вы хотите его объединить и отпустите палец. Все два ярлыка перемещены в отдельную папку, теперь можно задать название для папки для упрощения навигации в дальнейшем, также можно папке придать любой из доступных цветов. По умолчанию папке присваивается имя «папка», после нажатия на название просто меняем его.
    Стоит заметить, что для простоты поиска не стоит объединять в одну папу боле четырех ярлыков, а иначе будет сложно найти требуемое приложение.


    Например, вот так у меня выглядит папка «социальные сети».


    А у вас на рабочем столе есть папки или каждое приложение размещено отдельно?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    GPU (07.02.2016)

  3. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Когда был телефон на Андроиде, то я и не подозревала, что там можно создавать какие то папки. В итоге малой накачал себе штук 30 игр, и они были просто везде. Я вообще после него не могла ничего найти. Благо дочка пришла, и показала как создать папку. Разбили игры на категории, и разложили всё по папкам. Стало намного проще и мне и моему игроку.


Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 16:30
  2. Как создать домашнюю сеть
    от ОльгаТер в разделе Полезные советы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 19:33
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 00:36
  4. Как создать таблицу в openoffice?
    от Afox в разделе Программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 14:06
  5. Как создать свою сборку программ?
    от Котофей в разделе Программы для Windows
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •