Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Зайцев нет - музыка на Андроид

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Зайцев нет - музыка на Андроид

    Самое популярное бесплатное приложение "зайцев.нет" теперь можно загрузить на андроид. Система конечно откажется устанавливать приложение не из Play Store, будет пугать вас потерей данных и прочими ужасами, но это просто для порядка. Если вы скачали приложение с официальной страницы zaycev.net, то ничего страшного не случится. Просто нужно поставить "галочку" напротив строки "разрешить установку приложений из доверенных и неизвестных источников" и дальше соглашаться со всем, что вам предложат. После завершения установки вы можете слушать музыку онлайн, или загрузить себе её в mp3 формате. К тому же, если у вас нет особых предпочтений в музыке, то можно сразу скачать сборник. Наверняка вы найдёте что то и на свой вкус.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, у меня уже давно стояло это приложение, но я его удалил. По какой причине? Потому что там зачастую очень низкого качества музыка выложена. Слушать композиции с битрейтом 128 нет никакого желания.

    - - - Добавлено - - -

    И рейтинг песен мне у них не нравится категорически, слушать "Лада-баклажан" не имею ни малейшего желания.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    И рейтинг песен мне у них не нравится категорически, слушать "Лада-баклажан" не имею ни малейшего желания.
    Optimus, спешел фо ю.

    Я себе сразу скинула на телефон свой плей лист с ноута, но тоже качала с "Зайцев". Иногда добавляю что то, на "зайцах" и правда искать удобней. Ну а качество меня особо не волнует. Всё равно я музыку включаю только тогда, когда работаю. А на фоне пылесоса, шкварчащего на сковороде мяса и орущего рядом малого, любое качество будет нормальным.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, мра-а-ак я такое слушать не могу. Это что гимн комсомола?
    Я сейчас присел на "Ленинград", что скажете про "Лабутены" или "Сумка" или "С..ка из Фейсбука"? Особенно мне нравится когда они исполняли свои хиты на "Новой волне". Я же все качаю из Рутрекера и меня это в принципе устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Если пошла такая пляска, то вот что мне нравится сейчас

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Master (11.02.2016)

  6. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Самое популярное бесплатное приложение "зайцев.нет" теперь можно загрузить на андроид.
    Да, когда-то пользовался их сайтом. Выбор музыки, конечно, у них огромный. И одна и та же песня может быть в разных оцифровках, с разным битрейтом.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, у меня уже давно стояло это приложение, но я его удалил. По какой причине? Потому что там зачастую очень низкого качества музыка выложена. Слушать композиции с битрейтом 128 нет никакого желания.
    В целом да, битрейт там обычно 128. Но, я заметил, еще тогда начали появляться оцифровки с более высоким качеством. Выбор там обычно есть.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    слушать "Лада-баклажан" не имею ни малейшего желания.
    А что? Забавная сатирическая песня Конечно, это не произведение искусства, которое будешь слушать постоянно, но меня повеселила

  7. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Если пошла такая пляска, то вот что мне нравится сейчас

    Обожаю такие переделки...

  8. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, мне тоже часто нравятся именно варианты, когда в живую поют. Я на работе вот сижу, так слушаю живые концерты своих любимых исполнителей через Ютюб.

  9. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Я сейчас присел на "Ленинград", что скажете про "Лабутены"
    А на итальянском слушали?

    Сейчас это хит хитов, особенно после высказываний наших украинских музыкантов.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Master, мне тоже часто нравятся именно варианты, когда в живую поют. Я на работе вот сижу, так слушаю живые концерты своих любимых исполнителей через Ютюб.
    Так это надо следить за концертами. Я так всё пытаюсь поймать живой концерт Иглесиаса, который Энрике, но как то наши графики всё время не совпадают. Приходится записи слушать. А было бы здорово -- вывести живой концерт на большой экран...

  10. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Так это надо следить за концертами. Я так всё пытаюсь поймать живой концерт Иглесиаса, который Энрике, но как то наши графики всё время не совпадают.
    Да это очень сложно, согласен
    Но вот я его поймал, точнее как, у меня есть его телефон и я ему позвонил и говорю "Порке Энрике.." и далее по тексту.


  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    На итальянском если честно, ужас... у той, кто это поет нет голоса. Алиса Вокс рулит! А кстати, на Зайцах есть эта песня Ленинграда, только оригинал, и в каком она варианте, с "запикиванием" или нет? Надо бы послушать!

    - - - Добавлено - - -

    Нет на зайцах этой песни, вообще!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Топ-5 игр на Андроид
    от Afox в разделе Игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 14:47
  2. Музыка для души
    от Afox в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •