Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 193

Тема: Каким будет айфон 7

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Каким будет айфон 7

    Поклонники продукции Apple настолько привыкли к смене поколений телефонов с определенной частотой, что сразу после выхода новейшего Айфон 6 заговорили о том, каким будет Айфон 7! Ну а специалисты по продвижению калифорнийской продукции не дремлют и делают своевременные вбросы, способные подогреть интерес к новинке. А иначе как еще объяснить появившийся недавно ролик с презентацией нового Айфон 7. И пусть некоторая информация может быть поставлена под сомнение, но пути развития Айфон 7 тем не менее становятся понятны.

    Конечно, первое на что обращают внимание будущие владельцы смартфонов, это дисплей. По информации из осведомленных источников он будет выполнен по технологии OLED, при этом экран будет занимать полностью всю лицевую часть, то есть рамок по бокам у телефона не будет. С точки зрения дизайна это конечно отличное решение, но вот в процессе эксплуатации может доставить пользователям некоторые неудобства. Даже малейший удар, в состоянии повредить дорогостоящую деталь.



    Из-за того, что дисплей будет занимать всю поверхность телефона, производитель естественно отказался и от использования физической кнопки, вместо нее теперь сенсорный участок с расширенными функциями и конечно же TouchID. При этом если экран находится в режиме ожиданий, то кнопка исчезает.

    Еще одним новшеством в Айфон 7 будет самая последняя IOS 10, позволяющая настроить главный экран на свое усмотрение. Так если удержать палец на иконке приложения, то получим отображение подробной информации. Также в седьмом Айфоне появится возможность расширить количество иконок на панели управления.
    А как интересно теперь реализована блокировка экрана! Долгое нажатие на свободную часть дисплея блокирует его, а двойное постукивание разблокирует телефон.

    На уровне слухов также можно расценивать водостойкость нового Айфон 7, наличие двух основных камер, оптического зума и двух динамиков для улучшения звука.

    А когда же ждать новый Айфон 7? Аналитики утверждают, что презентация новинки состоится 18 марта 2016 года.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    GPU (23.02.2016)

  3. #2
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    интересно всегда наблюдать за особо ярыми поклонниками яблочных устройств, которые в очередь за ними выстраиваются с вечера, лишь бы первыми купить)) в рекламных компаниях всегда очень полно стремятся раскрыть достоинства того или иного девайса, только вот суть в том, что часто достоинства влекут за собой недостатки) и если пользоваться преимуществами юзер будет от случая к случаю, то порой недостатки придётся терпеть постоянно) то батарея садится из-за прошивки, то корпус гнётся, новый айфон - новые косяки) посмотрим, что будет в этот раз)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nerd за это полезное сообщение::

    GPU (23.02.2016)

  5. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Nerd, пока что наиболее сомнительным решением является, то что экран не имеет рамок. Т.е. при малейшем ударе, по идее экрану придет кирдык. И бампер на него не оденешь, ведь в этом случае часть дисплея окажется незадействованной. Но это лишь один из немногих прототипов, каким будет новый Айфон 7 на самом деле, пока судить сложно.

  6. #4
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    пока судить сложно.
    ничего, вот дождёмся марта и посмотрим)) не так уж много ждать осталось, меньше месяца)) вчера вот Самсунг свой флагман презентовал, но так как я не особо большой фанат всего этого движа, не стал читать обзор, вряд ли он поесть научился готовить думаю, когда Айфон выйдет, появятся тонны статей, в которых авторы схлестнутся в бессмысленной битве)) каждый год такое, никак людям не надоест)) я представляю что было бы ,если бы так люди пылесосы, например сравнивали)))

  7. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Nerd, только что пришли новости, что поставщики электронных компонентов для компании Apple приступили к выпуску деталей для нового iphone 7. Кстати в своей теме я упустил один интересный момент, в компании Apple решили отказаться от стандартного разъема для наушников 3,5 мм. Так что теперь меломанам будет сложно подобрать достойные наушники, по крайней мере пока сторонние производители не научаться выпускать с фирменным разъемом. С другой сторона, не зря же Эппл выкупили компанию Beats.

  8. #6
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    при этом экран будет занимать полностью всю лицевую часть, то есть рамок по бокам у телефона не будет. С точки зрения дизайна это конечно отличное решение, но вот в процессе эксплуатации может доставить пользователям некоторые неудобства. Даже малейший удар, в состоянии повредить дорогостоящую деталь.
    Да, это огромный недостаток. Как показывает практика, смартфоны летают со стола на пол у всех пользователей, разница только в частоте падений. Мне кажется, наоборот – производителям стоило бы обратить больше внимания на противоударность своей продукции.
    Но в реальности, как обычно, разработчики живут по принципу «а нам пофигу, что вы там хотите».
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    А как интересно теперь реализована блокировка экрана! Долгое нажатие на свободную часть дисплея блокирует его, а двойное постукивание разблокирует телефон.
    Мое мнение: будет много самопроизвольных разблокировок. Аппаратные кнопки это гораздо лучше.

  9. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, сложно сказать насчет экрана, я тоже считаю такое решение спорным, но может это всего лишь слухи, а на деле экран будет обычным, просто добавят разрешение или плотность точек на дюйм.

  10. #8
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Apple решили отказаться от стандартного разъема для наушников 3,5 мм
    Эппл просто уже задрали со своими отказами от общепринятых стандартов)) сначала они сделали так, что зарядки от старых айфонов не подходят к новым, теперь они сделают другой джек, интересно, он будет 2,5 мм, или товарищи из Купертино хотят сделать вообще особенный разъём, типа 2 мм или 3 мм?))правда, мне возникать-то особо не стоит, у меня ни одного айфона нет а так другим компаниям будет довольно просто сделать переходники какие-нибудь))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Nerd за это полезное сообщение::

    GPU (27.02.2016)

  12. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Nerd, вроде будет использоваться универсальный разъем все в одном и зарядка, и соединение с компьютером, и наушники. Помните как в Нокиа раньше был разъем к которому можно было подключить и кабель для подключения к компьютеру и наушники? Насколько это решение удачно, мне лично сказать сложно

  13. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    В такой скорости выпуска седьмого айфона, я вижу только один большой плюс -- старые версии стремительно подешевели. Сейчас у них на сайте Apple Family можно купить
    iPhone 4 - до 100$
    iPhone 4s - 120-130$
    iPhone 5 - 190-205$
    iPhone 5c - 175-190$
    iPhone 5s - 280-295$
    Плюс скидки на все аксессуары для этих моделей. 50%.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Мне кажется, наоборот – производителям стоило бы обратить больше внимания на противоударность своей продукции.
    Ну почему? Сделают специальные пластиковые накладки. Есть же такие для предыдущих моделей. Они же противоударные как бы?
    А вообще, я так понимаю, что реально какого то прорыва не будет.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 02:19
  2. как убить айфон
    от Optimus в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 12:41
  3. Что будет если два компьютера соединить по usb?
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 21:10
  4. Айфон 6s характеристики
    от Optimus в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 13:46
  5. Microsoft будет пользоваться Линуксом?
    от GPU в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •