Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Инстаграм, как добавить фото?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Инстаграм, как добавить фото?

    Сын у меня не плохо фотографирует и решил зарегистрироваться в Инстаграм. Но сам не сумел и попросил меня. И в итоге мы весь вечер продолбались с этой регистрацией, пока не прочитали, что с компьютера зарегистрироваться нельзя, только с телефона, ну а потом при желании можно заходить с компьютера. Итак, регистрацию мы одолели, теперь следующий вопрос -- как добавить фото с компьютера в Инстаграм? Там нет кнопки "добавить фото". Если с телефона заходишь, то всё есть, а с ноута -- нет. Я уже всю голову сломала.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, с помощью эмулятора ОС андроид BlueStacks, с помощью его можно полноценно работать с Инстаграм на компьютере, когда установишь его на комп, просто перетягиваешь фото мышкой в окно программы и все... Разобраться легко. Скачивайте с официального сайта. Вообще у кого андроид вещь нужная.



    Или при помощи Gramblr, но я ей пользоваться не пробовал, ну а теперь резонный вопрос, вам это надо? Чего с мобилки не зайти.
    Последний раз редактировалось Master; 26.02.2016 в 10:10.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, у малого в телефоне камера не очень хорошая, так что, он фоткает с моего телефона. Он мог бы и с моего телефона регистрироваться, но тут дочка его опередила, вот и не хотят путаться в профилях. Сын скачал BlueStacks, но наверное какое то левое. Оно вообще не загружается полностью. Надо будет на выходные самой этим заняться. А то позакачивают разную фигню, а мне потом чисти весь этот мусор. Лучше уж самой один раз нормально сделать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Или при помощи Gramblr
    1. Скачиваем с официального сайта Gramblr
    2. Регистрируемся введя электронную почту, пароль для Gramblr и пользователя и пароль для Инстаграм
    3. После этого находим в левом верхнем углу "Загрузить сейчас!"
    4. Загружаем необходимое фото, после чего размещаем его согласно подсказкам программы.
    Все ваше фото в Инстаграм

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (02.07.2016)

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Ещё один способ, как добавить фото в Инстаграмм с компьютера и не использовать при этом эмуляторы и дополнительный софт.
    Заходим в Инстаграмм на свою страничку (естественно авторизовываемся). И кликаем на экране правой клавишей мышки. Выбираем строку "Исследовать элемент".



    Далее, в правом верхнем углу находим возможность переключаться на мобильную версию Инстаграмм. Нажимаем и получаем заветную кнопочку добавить фото с компьютера.



    Я пробовала, получается.

  7. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    В инстаграмм раньше нельзя было сохранить фото, и пользователям приходилось делать скриншоты понравившихся изображений. Теперь пользователи, чьи фото скринили, будут получать уведомления, кто и сколько их картинок заскринил. Даже не знаю, хорошо это, или плохо? Ведь не всегда хочется, чтобы владелец странички узнал, что ты у него "в гостях" побывал и смотрел его "Истории".

  8. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, а когда эта функция появится? У меня два аккаунта в Инстаграме, так вот я с одного зашел, а на втором заскринил, никаких отметок я не увидел, что кто-то делал скрин моей страницы. Да нет, думаю Вы что-то напутали.

  9. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, эту функцию пока только тестируют. Чисто технически очень сложно поставить такую защиту на все фото, поэтому, её установили лишь в "Историях" и "временных" личных сообщениях, которые исчезают сразу, после их прочтения. Попробуйте заскринить что-то из этого раздела, а потом расскажете.
    У меня тоже есть инстаграмм, но я туда давненько не заглядывала.


Похожие темы

  1. Что такое теги и как их добавить?
    от Afox в разделе Вебмастеру
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 18:59
  2. Как сохранить фото из инстаграма на компьютер
    от Afox в разделе Социальные сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 18:29
  3. Приложения для обработки фото
    от Aurora в разделе Android
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 01:14
  4. Сохранение фото на смартфоне
    от Afox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 01:13
  5. Струйный фото принтер
    от mastyugin.sergei в разделе Принтеры и сканеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •