Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Темы для рабочего стола windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Темы для рабочего стола windows xp

    Мне почему то всегда казалось, что "тема для рабочего стола" -- это просто картинка. Но оказывается, я ошибалась. Это и иконки, и курсор, само меню и многое другое. Я всегда пользовалась стандартным набором, но тут на Виндовс ХР такой шикарный выбор, что глаза разбегаются.

    Кто то пользуется дополнительными загруженными темами, или только стандартными?

  2. #2
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Кто то пользуется дополнительными загруженными темами, или только стандартными?
    кто-то пользуется windows xp? я даже когда сидел на ХР, всегда использовал стандартные темы, так как не видел особого смысла что-то менять, всё равно надоест рано или поздно, да и главное, чтоб работало)) но из представленных Вами вариантов мн больше всего понравился второй) первый какой-то аляпистый, а в третьем изменений маловато)) Вы-то сами какой пользуетесь в данный момент?))

  3. #3
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Мне почему то всегда казалось, что "тема для рабочего стола" -- это просто картинка. Но оказывается, я ошибалась. Это и иконки, и курсор, само меню и многое другое.
    Вы удивительно нелюбопытны Мне казалось, что все пользователи проходят этот этап – эксперименты с темами рабочего стола. Кстати, самой дикой темой мне кажется та, где курсор в виде динозавра Поразительно неудобный курсор – обще непонятно, куда точно он наводится
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я всегда пользовалась стандартным набором, но тут на Виндовс ХР такой шикарный выбор, что глаза разбегаются.
    Это явно не стандартный набор, доставлены какие-то сторонние любительские темы.
    Цитата Сообщение от Nerd Посмотреть сообщение
    кто-то пользуется windows xp?
    В соседней теме Оптимус приводил статистику:



    Конечно, 9,8% - это не так уж много, но на фоне 9,2% у Виндоус 8 и 7,0% у «десятки» - довольно ощутимая доля рынка.

  4. #4
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    В соседней теме Оптимус приводил статистику:
    да ладно, я ж шучу)) понятно, что есть ещё люди, использующие эту ОС)) я б и сам её использовал, только поддерживать Microsoft её не желает)) именно поэтому я перешёл на Mint
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Это явно не стандартный набор, доставлены какие-то сторонние любительские темы.
    видимо Afox с трекера какого-то скачала XP кастомный, с дополнениями, то бишь) все же товарищи, которые занимаются выкладыванием игр и софта на трекеры (R.G Механика, Хоттабыч и проч.) не только вырезают что-то в целях оптимизации, но и добавляют всякие ништяки))

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Я же не свои скрины выставляю, это просто темы, которые в сети нашла. У меня обычная стандартная тема, самая простая.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Вы удивительно нелюбопытны Мне казалось, что все пользователи проходят этот этап – эксперименты с темами рабочего стола.
    О да. Я как то курсор меняла. Не на динозавра конечно, а просто необычная такая стрелочка. Но то было давно. Сейчас я как то не обращаю внимание на такие вещи. Максимум обои на рабочем стол поменяю, и то, если скучно сидеть.

  6. #6
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Но то было давно. Сейчас я как то не обращаю внимание на такие вещи
    со временем реально то ли становится как-то лень кастомизацией заниматься, то ли времени не хочется на это тратить, а, возможно, просто осознаёшь, что смысла в этом особого нет)) как, например, раньше, когда мобильные телефоны только появились, всем хотелось поставить на звонок какую-то особенную мелодию, чтобы выделяться, а сейчас стандартная мелодия айфона в метро заиграет, так полвагона в карманы лезет

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Nerd за это полезное сообщение::

    Afox (17.03.2016)

  8. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Nerd, ну так мелодию можно и заменить, есть куча программ для нарезки. Стандартная мелодия просто раздражает.

  9. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Вы тут заговорили о темах, я решил поиграться с настройкой своего старого ноутбука. Оказывается на официальном сайте Microsoft полно тем для любых операционных систем. Я себе пока что выбрал "классические автомобили" - теперь у меня на рабочем столе фара Порше 911

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (17.03.2016)

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Стандартная мелодия просто раздражает.
    У меня на звонке стоит музыка из "Стритрейсеров". Мне нравиться. Действительно, стандартный набор какой то дикий. Заставки тоже отдельно скачивала. У меня вечно муж прикалывается с моей телефонной книги. Я поставила на свои контакты не фото людей, а героев мультяшек, с кем они у меня ассоциируются. Муж у меня Шрек, его начальник Король Джулиан.

  12. #10
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, да совершенно верно на оф. сайте Майкрософт достаточно интересных тем, вот только сомневаюсь, что есть для XP.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •