Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Наушники Blackberry

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Наушники Blackberry

    Наушники Blackberry идут в комплекте со всеми их телефонами, однако их качество не самое лучшее. Если ввести в поиске "наушники Blackberry отзывы", то они не очень утешительны.



    Звук откровенно слабый, с помехами. Входящий звонок можно пропустить, так как сигнал на наушники не идёт, плюс ко всему отсутствует регулировка громкости. По моему, это огромный косяк для Blackberry. Наушники это обязательный аксессуар, которые люди покупают сразу после самого телефона, и качество тут необходимо.
    Последний раз редактировалось Master; 25.03.2016 в 08:37.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Наушники это обязательный аксессуар, которые люди покупают сразу после самого телефона, и качество тут необходимо
    А еще лучше когда качественный продукт поставляется в коробке вместе с телефоном.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, это в идеале. Я пробежалась по сайтам с отзывами и по продажным объявлениям. Многие просто даже не открывают эти наушники, и сразу их продают. Те же кто всё таки пользовался, отмечают существенные недостатки. Да и стоят они копейки. Купить новые наушники блекберри "затычки" можно за 180 грн. Вообще копейки, по нынешним временам, но и качество соответствующее.

  4. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Наушники Blackberry идут в комплекте со всеми их телефонами, однако их качество не самое лучшее.
    Я не очень хорошо знаком со смартфонами торговой марки Blackberry, но опыт общения с другими производителями мне говорит, что, обычно, в комплекте с разными моделями идет не одна-единственная модель наушников, а несколько. И, конечно же, качество наушников очень сильно зависит от цены аппарата, с которым они идут в комплекте.
    Кроме того, мало кто из производителей смартфонов самостоятельно изготавливает наушники для своих телефонов – это же нужно отдельную производственную линию открывать. Обычно берутся «уши» какого-то известного производителя и делается ребрендинг.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    И, конечно же, качество наушников очень сильно зависит от цены аппарата, с которым они идут в комплекте.
    Я делала свои выводы исходя из отзывов покупателей. Понятно, что отзыв не напишет покупатель, телефон которого стоит больше тысячи долларов. Он скорей в Инстаграмм фото с сердечками выложит. Так что, это качество наушников, которые входят в комплектацию недорогих телефонов Блекберри. Ну как не дорогих, недорогих по сравнению с другими телефонами Блекберри.
    Но согласитесь, класть в коробку откровенный хлам -- это не очень хорошо для имиджа компании.

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Ну в комплекте с айфон вполне достойные наушники.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, верю. Им нет смысла класть плохие наушники. Если не ошибаюсь, там же вход особенный, и другие наушники туда не подойдут? Вот Апл и старается, раз они решили не давать покупателям никакой другой альтернативы. А то покупатели быстро сориентируются, и китайцы им в этом помогут, начнут штамповать переходники, чтобы можно было любые наушники к айфону подключать.

  8. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, обычный вход вроде.

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, не совсем. Вы пробовали туда воткнуть другие наушники? Они по размеру подходят, но в айфонах это гнездо на пару миллиметров глубже, и обычные штекера не достают до конца. Ну это я с чужих слов говорю, у меня то айфона нет, поэтому проверить опытным путём не могу. Но у Вас то есть айфон? Купите обычные китайские "затычки" и проведите эксперимент.

  10. #10
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Вы пробовали туда воткнуть другие наушники?
    Я вообще практически наушниками не пользуюсь, очень редко только в самолете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приложения для blackberry
    от Afox в разделе Программы для BlackBerry
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 19:29
  2. Какие купить наушники?
    от Afox в разделе Акустика
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 18:23
  3. Планшет BlackBerry (blackberry playbook)
    от Afox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 02:25
  4. наушники mini
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 01:22
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •