Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с обновлением игры

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Проблема с обновлением игры

    Подсела я таки на игру Asphalt 8. Месяц гоняла и всё было замечательно. А вчера игра вдруг потребовала обновления, при чём эту табличку было ни убрать, ни отложить, обновление обязательное. Нажала обновить, и выдало ошибку, что ПО на моём телефоне устаревшее, и его нужно обновить. А как оно может быть устаревшим, если я его неделю назад переустановила, и оно само обновляется раз в сутки. В общем, после нескольких бесплодных попыток обновить игру, я решила плюнуть, удалить её, и скачать заново. Но и это не получилось. Загружается примерно треть игры, и снова вылазит это чёртово предупреждение об устаревшем ПО моего телефона. Что делать, хочу Асфальт, а его нет.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, так удалите его полностью и попытайтесь заново установить. Но у меня этот Asphalt 8 кстати тоже не установился, но написало что у меня устаревшее оборудование. Типа моих 4-х ядер ему уже не достаточно, хотя да 1Гб памяти оперативной это катастрофа! Как впрочем и 4 Гб внутренней тоже не хватает!

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, удаляла, не помогает. При чём на планшете андроидном это же обновление установилось без проблем, хотя там памяти намного меньше, только встроенная. Карта памяти сдохла, и её просто выкинули. Подожду немного, может в самой игре глюк.
    Пробовала и на планшете играть, прикольно. В телефоне немного функционал обрезан. Оно интересно конечно, но в планшете много примочек появилось. Там нужно сбивать препятствия, есть и встречные машины, и ещё куча всего. Короче, игра очень захватывающая.

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, вы оказывается гонщица?

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, есть немного. Когда Сега была, до утра сидела, пока мозоли от джойстика не появились.

    Optimus, разобралась с проблемой. Память тут не причём.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    . Но у меня этот Asphalt 8 кстати тоже не установился, но написало что у меня устаревшее оборудование. Типа моих 4-х ядер ему уже не достаточно, хотя да 1Гб памяти оперативной это катастрофа!
    Это всё фигня. Как оказалось, мне нужно было установить одну программульку, называется Power Tools. Это утилита, которая помогает читать файлы в формате XAP. Скорей всего Асфальт как раз написан в этом формате. Я не знаю насколько это поможет Вам, но у меня всё получилось.

  6. #6
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    А вчера игра вдруг потребовала обновления, при чём эту табличку было ни убрать, ни отложить, обновление обязательное.
    Возможно, создатели игры так борются с нелицензионным программным обеспечением? Стимулируют пользователей покупать игру после окончания бесплатного периода?

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Но у меня этот Asphalt 8 кстати тоже не установился, но написало что у меня устаревшее оборудование. Типа моих 4-х ядер ему уже не достаточно, хотя да 1Гб памяти оперативной это катастрофа!
    Вероятно, дело в другом. Четырех ядер сейчас хватает для любой игры. Как я выяснил, даже в смартфонах с восемью ядрами одновременно работают не более четырех, остальные четыре – с пониженной частотой и замещают главные в режиме экономии электроэнергии.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Это всё фигня. Как оказалось, мне нужно было установить одну программульку, называется Power Tools. Это утилита, которая помогает читать файлы в формате XAP.
    Я не совсем понимаю, зачем игре нужна какая-то сторонняя программа для чтения своих же файлов?

  7. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Вероятно, дело в другом.
    угу, дело в какой-то программе оказывается???. Но если честно, мне как-то это не понятно. по идее все приложения пишутся, что бы потом иметь возможность работать в андроиде, или может проблема в версии ОСи?

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, я читала, ну сами понимаете, по виндовсфону. Так вот, как пишут, что мобильные ОС практически все немного недоделанные, и у них местами урезан функционал. Поэтому пользователям и приходиться дополнительно скачивать всякие менеджеры, утилиты и дополнения. Сделано это для того, чтобы не перегружать память ненужными программами. Сам пользователь должен выбирать что ему больше нужно в его устройстве.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Стимулируют пользователей покупать игру после окончания бесплатного периода?
    Да вроде нет. В самой игре есть возможность покупок. Некоторые трассы я не могу открыть, потому что нужно покупать машину за реальные деньги. Наборы тюннинга можно покупать. Для азартных игроков самое то.


Похожие темы

  1. Лучшие игры для Windows XP
    от Afox в разделе Игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 14:53
  2. Игры онлайн в контакте
    от yuliya27 в разделе Социальные сети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 14:07
  3. Игры на андроид
    от Afox в разделе Игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 16:02
  4. Игры на планшете
    от ЕленаDel в разделе Болтология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 15:15
  5. Win XP - в чем проблема?
    от Константин в разделе Windows XP
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •