Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: microsoft word 2007 для windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    microsoft word 2007 для windows xp

    Сейчас посмотрела, у меня в компьютере установлен microsoft word 2003. Вроде всё работает, но хочется посвежее версию. Как на счёт майкрософт офис 2007 для виндовс xp ? Именно ХР, на ноуте пока не меняю ничего. Во первых, для "десятки" пока не вижу нового офиса, да и пока устраивает. Хочется знать, в чём вообще разница между этими версиями? Стоит ли менять шило на мыло?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    GPU (11.04.2016)

  3. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела, у меня в компьютере установлен microsoft word 2003. Вроде всё работает, но хочется посвежее версию. Как на счёт майкрософт офис 2007 для виндовс xp ?
    Как я уже писал вам выше – совершенно неправильно выбирать программное обеспечение для своего компьютера только по версии операционной системы Любое программное обеспечение: хоть игры, хоть офисные приложения. Гораздо важнее знать конфигурацию вашего компьютера: процессор, объем оперативной памяти, свободное дисковое пространство.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Хочется знать, в чём вообще разница между этими версиями?
    Разница колоссальная. Именно в версии 2007 майкрософт решил отказаться от классической концепции меню и перейти к новой. Если коротко: все совершенно не так и не там. У некоторых людей по первому разу уходило много времени, чтобы просто найти кнопку «печать» Вам нужно где-то посмотреть на Офис 2007 и попробовать с ним поработать, чтобы сложить мнение.

  4. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Вам нужно где-то посмотреть на Офис 2007 и попробовать с ним поработать, чтобы сложить мнение.
    Я сложные таблицы и графики не составляю. Иногда только подписи красивенькие к открыткам делаю, а в основном Офис использую для хранения текстов. Черновики пишу, иногда много, но фото и таблицы отдельно. Так что, вот и думаю, нужно ли мне обновляться, если я и тут не всеми функциями пользуюсь, да и большинство из них вообще не знаю.

  5. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я сложные таблицы и графики не составляю. Иногда только подписи красивенькие к открыткам делаю, а в основном Офис использую для хранения текстов.
    Это неважно: даже, чтобы просто открыть файл, сохранить его или отправить на принтер – вам придется искать кнопки в совершенно в других местах. А насчет «подписи красивенькие к открыткам» - тут вообще придется вам учиться заново: панель форматирования в Офисе 2007 абсолютно другая.
    Но, повторюсь: вам нужно увидеть 2007, попробовать его на вкус, и делать выводы.
    Как я понял из ваших постов – вы не относитесь к большим любителям осваивать новые для себя программы.

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Как я понял из ваших постов – вы не относитесь к большим любителям осваивать новые для себя программы.
    Скорее я осваиваю по необходимости и только то, что мне действительно необходимо. Не люблю тратить время зря на изучение вещей, которые мне не пригодятся, или я их использую максимум один раз. Меня чего Офис заинтересовал, потому что я не могу хранить в нём документы. Если я создаю новую папку, то мне её нужно выносить отдельно на рабочий стол. Раньше вроде такого не было.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Только что установил Word 2007, вместо 2015 на новый компьютер который мне тут притащили друзья. А знаете почему? Да потому что не смог активировать обычным ключом, а в Word 2007 это делается на раз, два! Этот комплект Office, пожалуй последний лучший у Майкрософт. Вот такой я консерватор

  8. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, я тоже на Винде пользуюсь 2007, доволен, все устраивает, я даже не знаю чем отличается Word 2007 от 2010 и выше.

  9. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, более поздние версии имеют доступ к облачному хранилищу, там можно создать свой аккаунт и сохранять документы не на компьютере, а в интернете. Вот только с активацией там что-то намудрили, я забросил эту гиблую идею, использую microsoft word 2007 и не парюсь.

  10. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Вот только с активацией там что-то намудрили, я забросил эту гиблую идею, использую microsoft word 2007 и не парюсь.
    Нормально Офис 2010 установился. Хотя, мне больше старый (2003) нравился. Возможно попробую офис 2007, раз его так все нахваливают. Меня просто немного затормозило то, что там не было версии для Виндовс 10, а похоже он без проблем становится куда хочешь. Вообще, почему то более ранние программы более универсальны, чем новые. Новые имеют много дополнительных функций, но слишком наворочены.

  11. #10
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ну облако??? Мода на облачные хранилища, ну мне тоже 2007 офис дискомфорта не доставляет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антивирус от майкрософт (Microsoft Security Essentials)
    от Optimus в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 11:33
  2. Microsoft будет пользоваться Линуксом?
    от GPU в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 03:04
  3. Бюджетный ноутбук от Microsoft
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 01:31
  4. Чем можно заменить Microsoft Office
    от rin8351 в разделе Программы для Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 10:15
  5. Microsoft Office Starter
    от Лина в разделе Программы для Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •