Показано с 1 по 3 из 3

Тема: itunes на компьютер windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    itunes на компьютер windows xp

    Отличный медиаплеер от Apple, который можно установить и на компьютер под управлением Виндовс ХР. Фактически, программа itunes расширяет возможности любого компьютера, разрешая доступ к своему онлайн магазину iTunes Store. Что это даёт? Да практически всё. Можно покупать книги, фильмы, игры, приложения, и всё это в отличном качестве. Интересна в iTunes функция Genius. Она анализирует предпочтения пользователя, и сразу в поиске выдаёт приложения/музыку, исходя из его предпочтений.
    Приложение iTunes 11.1.3 подходит для 32-ух, и 64-ёх разрядных компьютеров, с ОС Виндовс 7, 8, ХР.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Фактически, программа itunes расширяет возможности любого компьютера, разрешая доступ к своему онлайн магазину iTunes Store. Что это даёт? Да практически всё. Можно покупать книги, фильмы, игры, приложения, и всё это в отличном качестве.
    О, да это просто здорово! Всю жизнь мечтал платить деньги за фильмы, музыку и даже книги – которые я сейчас скачиваю бесплатно

    Ставил я себе этот iTunes. Вероятно, есть у него какие-то преимущества, но у меня сложилось впечатление о нем, как о громоздком и тяжеловесном плеере, который, в принципе, ничем не лучше уже существующих, таких как PotPlayer, KМplayer, Light Alloy. Даже, мне показалось, что они работают пошустрее.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Master (21.05.2016)

  4. #3
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    GPU, iTunes на винду если просматривать фильмы вообще нафиг не нужен, он нужен только для того если у человека есть айпад, айфон, короче гаджеты от Apple, для синхронизации, закачки музыки, книг, фильмов и т д. Кстати покупать их и не надо, в сети всего полно даже в формате Apple, что фильмов, да и музыки хватает... Еще используют iTunes для перепрошивки, обновлений и т д. Короче это своего рода палка соединяющая комп и телефон или планшет от Apple, на Мак он установлен по умолчанию естественно, на Винду нужно ставить.

    Мое мнение, если у вас нет айфона или айпада, то ставить itunes на Windows никакого смысла нет.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    GPU (23.05.2016)


Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 13:07
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •