Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Антивирус 360 для windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Антивирус 360 для windows xp

    Лучший антивирус для Windows XP -- 360 Total Security. Это достаточно приятный и лёгкий антивирус для Виндовс ХР, и не сильно перегружает систему. Кроме собственно защиты от вирусов, тотал 360 выполняет оптимизацию системы, и чистку временных файлов.

    Основной плюс данного антивируса в том, что его и создавали как раз для виндовс ХР. Ведь в то время когда его конструировали, треть компьютеров по всему миру работали именно под управлением ХР.
    И самое главное -- 360 Total Security абсолютно бесплатный антивирус. Уже месяца 2 пользуюсь тотал 360, но время от времени прогоняю утилитой от Д. Веба, для проверки, и пока у меня нет причин для беспокойства и недоверия к моему антивирусу.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, знаете что самое главное в антивирусе? Это не то как он работает, или какое у него меню, или дизайн, хотя это важно тоже, главное это своевременное обновление базы вирусов. Ведь новые вирусы появляются каждый день!

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, обновления к антивирусу приходят регулярно, но не надоедают. Они сами устанавливаются и не мешают работать, потом просто по журналу смотришь, что эти обновления установились.
    При каждом запуске компьютера Тотал 360 сообщает о времени загрузки, и иногда рекомендует оптимизировать систему. Всё это не занимает времени, можно включить проверку, оптимизацию с чисткой, и продолжать заниматься своими делами.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    иногда рекомендует оптимизировать систему
    Я бы не стал доверять вот этому антивирусу что-то оптимизировать, если о Tine Up я как бы знаю наверняка, то вот что это приложение наобновляет я не уверен. Мне кстати и CCleaner, тоже не нравится, он запятнал свою репутацию еще установленным на телефоне)
    Последний раз редактировалось Optimus; 25.05.2016 в 15:42.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, а что не так? Ваш Tine Up сам всё оптимизирует и чистит? У меня Тотал 360 не лезет с лишней инициативой. Он сообщает о том, что на компьютер пришли обновления, если что то скачиваю, то он тоже не выступает, а просто сообщает, что загружен файл такой то. Может он не такой идеальный как Tine Up, но не такой тупой и надоедливый как тот же беспокойная-зануда CCleaner. CCleaner вообще капец как бесил.

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, я за то, что бы каждая программа выполяняла свою роль. Антивирус защищает, оптимизатор - чистит и оптимизирует, а вот такие 3 в 1 чаще всего работают не ахти. Ну это конечно сугубо мое личное мнение.

    - - - Добавлено - - -

    И почему этот Total360?

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    И почему этот Total360?
    Я о нём читала много хороших отзывов. Он работает с четырьмя антивирусными движками -- Avira AntiVir, Bitdefender, QVM II и облачный 360 Cloud. Есть кстати и версия для Андроида.
    Как антивирус, он меня вполне устраивает. Но скорей всего, частично с Вами соглашусь, что для оптимизации и исправления ошибок, нужно что то другое, конкретно под это заточенное. Простенькую оптимизацию он делает, если нет критических ошибок, то Тотал 360 вполне таки конкурентоспособный продукт.


Похожие темы

  1. Отзывы о бесплатном антивирусе AVG
    от M.rPrezident в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 10:56
  2. Антивирус на виндовс фон 8.1
    от Afox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 00:02
  3. Антивирус для смартфона
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 12:23
  4. Какой антивирус самый лучший для Windows 8.1
    от nickolaj в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:28
  5. Антивирус онлайн
    от Optimus в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •