Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: AVG антивирус для windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    AVG антивирус для windows xp

    Пользователи бывают разные, и что хорошо одному, то для другого просто не подходит. Собственно тут проблем нет, выбор антивирусов сейчас неплохой, и давайте рассмотрим антивирус AVG для windows xp.

    Антивирус AVG работает со всеми версиями Виндовс, в том числе и ХР. Так как размер файлов различный для разных ОС, и тут проблем с установкой не возникнет. AVG проверяет систему в режиме реального времени, и его база данных обновляется каждые 2 часа. AVG защищает личные данные пользователя, и онлайн покупки от кражи данных пользователя. Эвристический анализ AVG позволяет находить даже те вирусы, которых ещё нет в базе данных и уничтожить их.
    Но добавлю ложку дёгтя. Если у вас ломанные программы с ворованными ключами, то AVG расценивает это как угрозу, и вы рискуете остаться без любимой игры.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Читаю я значит эту тему и тут мне вот такое сообщение от AVG приходит на половину экрана!
    Afox, признавайтесь это Вы сделали? Пошел за ключами, надо же что-то с этим делать!

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, признавайтесь это Вы сделали?
    Ага, на самом деле я крутой хакер и работаю на AVG .
    Я вот тоже не понимаю этого прикола. AVG позиционируется как бесплатный антивирус, но почему то постоянно попрошайничает, что бы к нему что нибудь докупили, без чего он не может работать. Как по мне, так это немного нечестные приёмы. Ведь если ты говоришь, что у тебя бесплатный продукт, так будь добр, укомплектуй его, что бы он работал нормально. Я обычно перед скачиванием чего либо, читаю отзывы на программы. Ведь описание производителя это одно, а комментарии пользователей -- совсем другое.

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Я уже отписывался на форуме, когда я был молод лет так атцать назад, и начинал заниматься компьютерами, с установкой пиратской программы я занес себе вирус, он блокировал Интернет, т. е не совсем блокировал, постоянно обрывал связь, так вот стоял у меня Каспер, вирус то он нашел, но удалить или преместить его в карантин он не мог, потом я Каспер удалял, ставил пробный Нод, такая же история, Нортон, Авира, Аваст, скачивал утилиты, ничего... вирус видят, но удалить или вылечить не могут, но тут мне попался Avg бесплатный... И о чудо одно движение рукой и система очищена, этот злосчастный вирус удален. Вот такая моя история. Помню посидел я еще конечно на AVG, потом все-же удалил, Каспер опять поставил, жаба душила, все же я его покупал. Лицуха поди.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, тут вопрос думаю только в обновлении базы данных и умении работать с тем или иным вирусом. А еще я верю тотальный заговор и считаю, что вирусы пишут работники компаний продающих антивирусы, не все конечно, но какую-то часть наверняка. А иначе как им продавать свой продукт. Это же многомиллионные прибыли.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (01.06.2016)

  7. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ну думаю твое мнение имеет место быть.

    Перечитал сейчас свой текст, мне кажется ответил тебе в стиле известного украинского деятеля. В.Кличко.

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, ничего страшного, мы уже умеем Кличко понимать. А то как же мы будем смотреть в завтрашний день и просыпаться без разрешения Киеврады?
    Что касается антивируса, то как раз Касперский меня так же не пускал в сеть, и не удалялся. А он был лицензионный, и мне достался как бонус от провайдера. Долгое время у меня вообще не было никакого антивируса, и собственно проблем не было. Они начались с тех пор, как я начала экспериментировать с установкой различных антивирусов. Поэтому, я солидарна с Optimus, на счёт происхождения антивирусов.

  9. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, ну у меня вирус был, Каспер и другие вирусняки его находили, только ничего сделать с ним не могли.

  10. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    На самом деле я знавал случаи когда и НОД32 пропускал вирусы, и Касперский пропускал. При этом компьютер страдал очень сильно, удалялись все графические файлы или текстовые файлы. Так что главный принцип, в защите от вирусов, быть аккуратным с чужими съемными носителями и не ходить по сомнительным сайтам.

  11. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, совет хороший, только как понять, что это сомнительный сайт, пока на него не попадёшь. Я иногда ищу фотографии на иностранных ресурсах, и при этом пользуюсь автоматическим переводчиком. Но бывает так, что мне выдаёт совсем не то, что я ищу. То ли я так запросы неправильно формирую, то ли кто то в гугл-переводчике прикалывается.
    У меня как то Аваст стоял, нормально держал защиту. МакФри--ничего не скажу, он вообще никакой. Что есть, что нет. Сейчас смотрю по рейтингам, активно продвигают российский антивирус Agnitum. Что это за зверь такой -- не знаю. Кому доверяю 100%, так это Д.Вебу.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о бесплатном антивирусе AVG
    от M.rPrezident в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 10:56
  2. Антивирус 360 для windows xp
    от Afox в разделе Windows XP
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 12:47
  3. Антивирус для смартфона
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 12:23
  4. Какой антивирус самый лучший для Windows 8.1
    от nickolaj в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 11:28
  5. Антивирус онлайн
    от Optimus в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •