Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Программа для оптимизации windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Программа для оптимизации windows xp

    Необходимость оптимизации системы мы обсуждать не будем. Поговорим лучше об утилитах-твикерах, которые собственно и создаются для оптимизации ОС. Ведь они бывают разные, у них различное предназначение. Где то оптимизация стоит на первом месте, а где то просто сопутствующее дополнение.
    Ну вот возьмём к примеру Auslogic Boost Speed. Она сканирует диск на ошибки, исправляет их, имеет функцию восстанавливания удалённых файлов, дефрагментирует диск и реестр, и многое, многое другое.
    Интересно читать отзывы на такие программы. У кого то стал тормозить инет, у кого то не то почистили, где то вообще не заметили никаких изменений.
    Какая по вашему мнению утилита является лучшей, для оптимизации системы? Только не начинайте про TuneUp.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, я перебрал за годы много разных приложений, которые отвечают за оптимизацию Windows, причем испытал работу многих программ и на Windows Xp и на Windows 7, 8, 10. У меня даже сейчас в использовании есть несколько компьютеров, работающих на разных операционных системах, так вот ничего адекватнее Tune Up я не нашел. Были CCleaner, Advanced SystemCare, Glary Utilities одна из них, как-то удалила нужные файлы с диска D. Правда было это давненько.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    дна из них, как-то удалила нужные файлы с диска D
    Хорошая программа. Как по мне, так программа должна показывать проблемные места, и показывать пути решения проблемы. А пользователь сам решает, идти по этому пути, или нет. Вот у меня антивирус показывает, что куча фоток это вирусы, хотя я их делала сама на свой телефон, а не скачивала не понять где. Он их не удаляет, а просто показывает.
    В Google Play тестируют что то вроде менеджера деинсталяции. Программа будет искать в смартфонах приложения и файлы, которые не используются, и будет предлагать их удалить. Давно пора. Ведь смартфонам оптимизация нужна ни чуть не меньше, чем компьютерам, а то и больше.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Хорошая программа
    Думаете когда я чищу той программой, что установлена на моем компьютере сейчас я смотрю, что там она удаляет? Нет! Я полностью доверился приложению, и оно меня еще ни разу не подвело, речь конечно о Тюнап

    - - - Добавлено - - -

    А еще мне нравится, что для активации надо просто подсунуть ключ, а не качать какие-то "кряки"!

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, я когда установила Тюнап, Вы помните, я Вам писала, что он нашёл кучу ошибок и вирусов у меня в компьютере, и вывалил целый список, порядка 730 файлов, среди которых были просто фотографии с телефона. Если бы Тюнап сработал, а не завис, я бы лишилась кучи фоток, которые мне нужны. И там не было такого пункта, чтобы сделать исключения. Тюнап сказал, что это кака, значит он это удалит, без обсуждений. Единственный вариант, это скинуть всё в облако, а потом уже запускать чистильщика.

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, то Вы что-то не то нажали как и в любом приложении, надо читать, что предлагает программа, а не тыкать все подряд кнопки.
    Пошаговая инструкция:
    1. Запускает приложение
    2. Тыкаем по первой кнопке ОБСЛУЖИВАНИЕ
    3. После того, как программа все сделает, нажать ИСПРАВЛЕНИЕ И ОЧИСТКА







  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, то Вы что-то не то нажали
    Как можно что то не то нажать? Он показал, где какие ошибки и сколько их, но когда я нажала "Исправить", то Тюнап умер. Наверное была передозировка. Я ещё раз попробовала, и он снова умер на том же месте. Тогда я в третий раз сделала сканирование, и решила сначала глянуть, что там за ошибки он нашёл.
    Сейчас скринов уже у меня нет, но я вроде где тот тут их выкладывала.


Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.10.2018, 19:01
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 12:02
  3. Программа paint для windows xp
    от Afox в разделе Windows XP
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 20:03
  4. Программы для оптимизации системы. Какие используете?
    от Foster_Feed в разделе Программы для Windows
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:01
  5. Dropbox что это за программа?
    от Ivan в разделе Программы для Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 07:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •