Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Планшет не подключается к WI-Fi

  1. #1
    Юниор Аватар для Ириша
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Exclamation Планшет не подключается к WI-Fi

    Дело в том, что планшет не подключается к домашнему WI-Fi. До этого подключался, а в какой-то момент стал выдавать ошибку аутентификации. В других местах подключается без проблем, а именно дома - нет. Пробовала удалить сеть и заново ввести пароль и подключиться, но не помогло. Подскажите, что делать,чтобы устранить эту ошибку? И вообще, это проблема с роутером или с планшетом? И к кому мне обращаться за помощью, если что?

  2. #2
    Юниор Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Если ваш планшет подключается к WI-Fi везде, а дома не подключается, то уже ясно, что проблема не в планшете. остается 2 варианта, что проблема либо в самом соединении WI-Fi, либо же в роутере . Для выяснения этого вопроса попробуйте дома к вашему WI-Fi подключить что-то еще (другой планшет, смартфон), если не получится, надо искать проблему в устройстве, которое раздает интернет. Еще, как вариант, можно попробовать перезагрузить и планшет и роутер.

  3. #3
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    Если ваш планшет подключается к WI-Fi везде, а дома не подключается, то уже ясно, что проблема не в планшете. остается 2 варианта, что проблема либо в самом соединении WI-Fi, либо же в роутере . Для выяснения этого вопроса попробуйте дома к вашему WI-Fi подключить что-то еще (другой планшет, смартфон), если не получится, надо искать проблему в устройстве, которое раздает интернет.
    Поддерживаю. Нужно проверить работоспособность WI-Fi роутера, а только после этого можно делать какие-то выводы.
    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    Еще, как вариант, можно попробовать перезагрузить и планшет и роутер.
    А вот это нужно было сделать с самого начала И, надеюсь, это было сделано – большинство проблем устраняется стандартными простыми средствами, типа перезагрузки и включения-выключения устройства.
    И только когда это не помогает – нужно начинать ломать голову.

  4. #4
    Юниор
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Ира попробуй выключить планшет и включить, или же удалить в настройках все wifi и подключится. Или же тогда перенастроить роутер. Бывает в настройках ограничения стоит, хотя я этого не делала. У меня такое было, я перепробовала все из перечисленного и у меня заработал. Удачки
    Последний раз редактировалось Master; 02.03.2015 в 18:00.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Марина555 за это полезное сообщение::

    GPU (05.03.2015)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •