Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа Comrade

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Программа Comrade

    Программа Comrade, что это такое? Вот включаю компьютер, он полностью загрузился, и выскакивает окошко, что работа программы Comrade прекращена. И так уже пару дней. Ничего внятного в сети не нашла, кроме того, что это часть программы GameSpy, которая принадлежит IGN Entertainment. Но откуда оно взялось, что делает у меня в компьютере, и как от этого избавиться, ничего толкового не нашла. Один совет -- это найти программу, которой принадлежит этот самый Comrade и удалить её. Очень дельный совет. А где искать?

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, начнем с того, что с вашим компьютером что-то надо делать, так как похоже на него устанавливают и удаляют программы и игры все кому не лень а по теме, надо искать через "мой компьютер" все, что напоминает по названию это приложение. Только удалять надо программами для удаления, а не просто нажав "удалить".

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Optimus за это полезное сообщение:

    Afox (30.06.2016),GPU (24.07.2016)

  4. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Да это наверное я закачала случайно. Хотела таки Офис 2007 установить, вроде всё смотрела, ненужные галочки не ставила, но после установки, у меня на рабочем столе оказалось штук 5 ярлыков с играми. Именно ярлыков, потому что самих игр нигде не было. Вроде я всё удалила, вместе с этим нерабочим офисом, и установила OpenOffice. Он немного не такой, но пока на первое время сойдёт.

  5. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, у меня вопрос, где Вы качали этот Офис?

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, там где было написано, что не нужен ключ активации. : D
    Достал меня этот Офис 2010. Сначала я его качала с официально сайта, там тоже об активации не было ни слова, а через месяц он меня начал доставать своей табличкой, что нужно его активировать. Я его удалила, скачала снова с официального сайта Офис 2007, но он почему то установился снова как 2010, и снова через месяц стал клянчить активацию. И вот я стала искать где попало, там где без ключей, и кодов, скачала, нахватала каки и удалила, но видать не всё.
    Этот OpenOffice вроде ничего так, но для просмотра картинок он не подходит.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Ну вот эта программа Comrade вместе с "какой" и влезла в ваш компьютер. Где-то галочку не убрали и она установилась, теперь надо искать через поиск, и удалять какой-нибудь утилитой. У AVG есть приложение, так там встроенная утилита AVG Shredder вроде называется, вот она зачетно все удаляет, без следа!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (01.07.2016)

  9. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Программа Comrade, что это такое?
    Это может быть все, что угодно. Но для нас важно то, что в список необходимых для работы компьютера программ этот самый испанский «товарищ» не входит )
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Ничего внятного в сети не нашла, кроме того, что это часть программы GameSpy, которая принадлежит IGN Entertainment. Но откуда оно взялось, что делает у меня в компьютере, и как от этого избавиться, ничего толкового не нашла.
    Откуда взялось: установил кто-то вместе с какой-то игрой, поддерживающей мультиплеер опционально. То есть, игра создана, чтобы рубиться на компьютере в одиночку, но имеет возможность подключаться к игровым серверам в инете и устраивать многопользовательские баталии. А GameSpy помогает искать такие сервера.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, начнем с того, что с вашим компьютером что-то надо делать, так как похоже на него устанавливают и удаляют программы и игры все кому не лень
    Я давно говорю, что на этом компьютере нужно иметь две операционные системы, и дети не должны знать пароля от Винды мамы

  10. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, ну на самом деле, можно по упрощенному пути, сделав всех остальных пользователей без прав, что бы устанавливать приложения мог только администратор.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •