Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расширения для браузеров

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Расширения для браузеров

    Часто пользователи не знают о всех возможностях своих браузеров. Существует множество дополнений и расширений, которые по большей части устанавливаются автоматически, но можно и самим поискать. В принципе, многие из этих дополнений существуют просто для эстетов, которые хотят расширить настройки внешнего вида своих страничек в соцсетях.

    Единственное что напрягает, это то, что большинство этих дополнений на английском языке, и часто они просто сами пролазят на компьютер, просто попутно с другими программами.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, это что все ваши дополнения? Зачем этот непонятный бред на компьютере? У меня кроме стандартных дополнений и Адблока ничего больше нет.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, это что все ваши дополнения?
    Нет конечно. Я не настолько повёрнута на соцсетях, и меня вполне устраивает стандартное оформление вКонтакте, и в остальных местах. Заинтересовало просто, что можно что то менять, и ставить дизлайки. И почему этой функции нет встроенной? Иногда такой бред пишут, так и хочется минус влепить.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    У меня кроме стандартных дополнений и Адблока ничего больше нет.
    У меня тоже немного дополнений. Но пару штук меня беспокоят, я понятия не имею, что это такое? Может подскажете, четвёртое и последнее, это что?

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    четвёртое и последнее
    Ну Вы же в соседней теме рассказывали про подключение фотоаппарата, так вот это дополнение позволяет просматривать данные о фотографии он-лайн, наверно кто-то занимается фотографированием? А последнее, это вообще какое-то расширение для разработчиков. Короче, последнее дополнение бред какой-то.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Ну Вы же в соседней теме рассказывали про подключение фотоаппарата, так вот это дополнение позволяет просматривать данные о фотографии он-лайн, наверно кто-то занимается фотографированием?
    О, это я сама установила, просто забыла, как оно называется. Просто оно не всегда работает. То ли некоторые снимки подчищают перед размещением, то ли не распознаёт толком. Но те фото, что у меня на компьютере есть, все показывает чем фото делались. Оно интересно, ведь той техники давно уже нет, а фото остались. Прямо ностальгия какая то.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Короче, последнее дополнение бред какой-то.
    Таки нашла что это. Действительно бред. Оно нужно, чтобы тестировать различные новые проекты. Типа испытать Chrome для Android, Safari для iOS, и изменять веб-контент, моделируя интерфейс Firefox. И зачем оно у меня висит?

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, установка большого кол-ва дополнений сильно тормозит работу браузера. Лучше не устанавливать все подряд. У меня например в Файерфокс установлено 4 расширения.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, ну сейчас их осталось только 6. Советник Яндекса не удаляю, он как бы помогает выбрать наиболее подходящий и дешёвый товар в моём регионе. Сейчас бросаю курить, и плотно занялась поисками электронной сигареты. Там столько нюансов, аж голова пухнет.
    Переводчик тоже нужен. Сама я в английском не сильна, а почитать материал надо. Ну и визуальные закладки, привыкла я к ним. Сколько майл.ру мне впихивает свои, я не сдаюсь.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •