Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как включить сканер doctor web?

  1. #1
    Юниор Аватар для Фёдор
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Как включить сканер doctor web?

    У меня Dr. Web от компании «Воля». И всё бы хорошо, но только сканер этого Dr. Web невозможно запустить. Обращался я в «Волю» - они отсылают на сайт Dr. Web, задавал вопрос на сайте Dr. Web – они советуют обратиться к провайдеру. Пожалуйста, посоветуйте, как мне провести сканирование на вирусы, а то ведь, по сути, зря плачу деньги за антивирус.

  2. #2
    Юниор Аватар для Flanker
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Здравствуйте Фёдор! Интересная у вас ситуация, опишите более подробно! Как не запускается? Какое сообщение выходит? Здесь возможна масса вариантов, например то что стандартная программа блокирует такая как Windows Smart Screen или непосредственно сама система центра защиты! Или такой пример, что у Вас установлен другой антивирус, который конфликтует с этим. Если не получиться, то обращайтесь ко мне может что и придумаем!

  3. #3
    Юниор
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Ну конфликтовать Dr. Web с другой антивирусной программой не может априори, он просто банально бы и не установился на компьютере, пока не будут удалены остальные конкуренты, а вот как не находится сканирование, это действительно интересно, может не стоит мучиться а просто заново установить программу

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Этот Доктор Веб вообще странный. Мне провайдер в качестве бонуса подарил 3 месяца бесплатной защиты. Так он меня вообще в интернет не выпускал. Тупо не подключался. Я понимаю, что в сети опасно, но не до такой же степени. Я его дня два выковыривала, еле удалила, и то пришлось "откатывать" систему. Сейчас слабенький Мак Фри стоит, время от времени лечащую утилиту Д. Веба качаю, пока нормально. Тьфу, тьфу, тьфу.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •