Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема поиска Прокси Сервера

  1. #1
    Юниор Аватар для MitroAnna
    Регистрация
    16.01.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Проблема поиска Прокси Сервера

    Здравствуйте все! У меня образовалась проблемка. Часто не могу войти в инет, выдается ошибка: Не возможно найти Прокси Сервер.
    Интернет через USB-модем. При этом тут же проверяю через телефон все работает, а с ноутбука вышеописанная ошибка.
    Добавлю еще...инет раздается через Wi-Fi роутер. Систему переставляла, вирусы искала, браузер меняла. Ничего не помогло.
    Последний раз редактировалось Master; 17.01.2015 в 15:42.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    MitroAnna, а через какой браузер Вы входите. Может в настройках браузера "Инструменты" - "сеть" - "настройка параметров соединения с интернетом" - ткните на "БЕЗ ПРОКСИ"?

  3. #3
    Юниор Аватар для MitroAnna
    Регистрация
    16.01.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Пробовала и это , не помогло. Браузеры перепробовала все мыслимые. Ничего не меняется. При чем еще заметила такую вещь- запускаю антивирусник на сканирование и все начинает работать, при этом антивирусник выдает- что ничего не найдено. Но спустя час-два проблема возвращается почти всегда.
    Может это какой-то неведомый моему АВП вирус?

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Может просто низкая скорость соединения, и время ожидания заканчивается. У меня тоже мобильный интернет, и такое часто по выходным бывает. Все в сети, и на мой модем просто не хватает сигнала. Попробуйте к модему антенну усилитель поставить. Ну а если не поможет, то к своему провайдеру модем отнесите, может ему прошивка другая нужна.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •