Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Какие купить наушники?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Какие купить наушники?

    Хочу наушники. Просто слушать музыку на телефоне или на компе. Китайские одноразовые не хочу, а в остальных не разбираюсь. Не хочу переплачивать. Видела простые "затычки" и по 3 тыс. грн. По моему, это уже перебор. У дочки Pixus Ear One, вроде ничего, но таки слышно посторонние шумы. А я хочу, что бы только музыку слышно было. Жду советов, желательно с примерными ценами.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    beats by dr. DRE очень стильно и дорого, звук супер!
    Битс у меня сейчас
    sennheiser, средние по цене, звук супер!

    JBL, средние по цене, звук отличный!
    Это то что у меня было.
    а вот брать вакуумные или накладные не могу сказать, у меня подруга вакуумные не переносит.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Veter (19.01.2015)

  4. #3
    Юниор Аватар для Софья Николаевна
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Всегда пользуюсь мониторными наушниками, люблю качественный звук. У них превосходная шумоизоляция и обширный рабочий диапазон частот. Купила Sennheiser HD 215 II полгода назад. Аккуратно сделаны, стильные, хорошо садятся на голову,работают отлично, имеют небольшие габариты, подключаю к телефону. И бюджет неплохой, всего 1600 гривен.

  5. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Есть легендарные наушники, которые не собираются стареть и сдавать позиции - Koss Porta Pro. Компании Koss, которая всегда изготавливала очень хорошие наушники, удалось создать вещь, которая превзошла все ожидания конструкторов и до сих пор является эталоном качества звучания в своем ценовом диапазоне. Porta Pro сочетают в себе достаточно мощный бас – и отличную разборчивость и чистоту звучания в области высоких и средних частот. Просто послушайте – и вы все поймете.

  6. #5
    Юниор Аватар для Jaamo
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Одни из самых недорогих Sennheiser работают без проблем. Шумов почти не пропускают, на звук не жалуюсь. Единственный их минус - через пару лет безупречной работы начинает стираться и мелко крошиться покрытие, контактирующее с кожей. Если его совсем ободрать, то под ним находятся матерчатый материал, который способен прослужить ещё не знаю даже сколько лет. По мне так они неубиваемые.
    Последний раз редактировалось Master; 22.03.2015 в 18:34.

  7. #6
    Юниор Аватар для Mrakus
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    МСК
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Я тольео прошу - не бери БИТС БАЙ ДОКТОР ДРЭЭЭЭ. Эт реально переоцененная чепуха. За теже деньги можна такие сенхайсера взять - закачаешься.

  8. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Mrakus, зато Beats видно что это они, а sennheiser ничем визуально от каких нибудь китайских не отличаются. Хотя да, звучат sennheiser на отлично! Прада у них качество исполнения не ахти, нежные они все же.

  9. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Ого. Beats у нас даже по акции самые дешёвые стоят полторы тысячи грн. Как по мне, то Logitech ничем не хуже, а стоят в три раза дешевле, или беспроводные Sven, тоже около 500 грн. А характеристики у них практически одинаковые.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    а вот брать вакуумные или накладные не могу сказать, у меня подруга вакуумные не переносит.
    Я вообще наушники не очень люблю, пользуюсь только по необходимости, когда ночью музычку включаю. Идеально было бы типа блютуз гарнитуры. И в ухо ничего засовывать не надо и всё слышно.

  10. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    А характеристики у них практически одинаковые.
    Как это понять? Моим Beats уже больше года, работают практически каждый день и хоть бы что, а вот Senhaiser товарища развалился, притом что куплены две гарнитуры в один день. Вот такая разница. И мои стоили кстати по скидке 40 долларов, а его 29. Разница вообще не велика.

  11. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, это как пользоваться. Мне проще покупать недорогие наушники, всё равно малые будут таскать постоянно. Они даже зарядки для телефонов как то умудряются ломать, что уж говорить о наушниках. Так что, тут возможно и правда посмотреть в сторону беспроводных. Там ломать нечего.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У дочки Pixus Ear One, вроде ничего, но таки слышно посторонние шумы.
    И до сих пор держаться. Но она их никому не даёт.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой телефон купить
    от Luckyfox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 15:10
  2. Хочу купить мощный моноблок под графику
    от AlexAndr в разделе Моноблоки и стационарные ПК
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •