Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Альтернатива google play market

  1. #11
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Игорь, ага, Вы насчет тогда рекламы? Так ее уже хватает и на Плей маркете. Но как бы там ни было, мой выбор остается за google play, если конечно не решу перейти на какую-то совсем китайскую прошивку куда нельзя будет запихнуть это приложение.

  2. #12
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    ага, Вы насчет тогда рекламы? Так ее уже хватает и на Плей маркете.
    Это не удивительно - приложения "просто так" никто не пишет, "бесплатность" должна чем-то компенсироваться. Например, рекламой.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Но как бы там ни было, мой выбор остается за google play
    А мне пока хватает торрентов. Правда, у меня не установлено ни одной игры и набор прикладного ПО стабилен.

  3. #13
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, та Бог с ней, с той рекламой. К чему эти ограничения? Не всегда есть нужное приложение в магазине Виндовс, но оно есть на гугл плей, а скачать его невозможно.
    Вот у нас с мужем Люмии, у меня виндовс 10 инсайдерская, у него предустановленная. Так у меня намного больше возможностей. Я могу скачивать ПО откуда хочу, а у него нет такого. Только с магазина.

  4. #14
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Afox,
    Как выяснилось, ограничений в Google Play слишком мало.
    Российские пользователи магазина атакованы целой лавиной поддельных двойников популярных мобильных приложений - "Сбербанк Онлайн", "Одноклассники", "ВКонтакте", "Qiwi Кошелек" и т. д. Естественно, в подделках есть трояны.
    Если верить "Доктор Веб", поддельные зараженные программы скачаны уже 270 тыс. раз.

  5. #15
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, ну да, я тоже об этом слыхала. В магазине Виндовс такого пока нет, из-за не такой большой распространённости этой ОС. Но как справится с этими поддельными приложениями? Ведь многие игнорируют антивирусы на андроид, считая их не очень действенными?
    У меня дети сидят на Андроидах, и младший постоянно загружает всё подряд на планшет. А мало ли, у него ведь гугл аккаунт мой. Вдруг этот вирус распространится и дальше, на остальную технику?

  6. #16
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Но как справится с этими поддельными приложениями? Ведь многие игнорируют антивирусы на андроид, считая их не очень действенными?
    Как справится? Внимательно читать, что скачиваешь и инсталлируешь. Информация, которая поможет отличить настоящий "Сбербанк Онлайн" от поддельного, в Google Play есть.


    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Ведь многие игнорируют антивирусы на андроид, считая их не очень действенными?
    Правильно считают. "Андроид" сам по себе неплохой антивирус... особенно в последних версиях этой ОС. И потом, антивирус не способен заменить голову...

  7. #17
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, с банками вообще нужно осторожно. Мне устанавливал Приват 24 мой менеджер в банке, когда я в очередной раз зашла карту поменять. Отправил мне СМС с ссылкой, и сам всё сделал. Так что, не вижу необходимости подобные приложения где-то искать. Ведь в банк зайти может каждый, а забота о клиентах это основная задача банковских служащих.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. HD-медиаплеер WeTek Play Wi-Fi
    от Afox в разделе Разное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 12:51
  2. Яндекс или Google
    от Master в разделе Поисковые системы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 12:00
  3. Альтернатива Skype
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 02:30
  4. Google дрон
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:27
  5. Альтернатива 1С
    от Irina в разделе Программы для Windows
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •