Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Нужно ли покупать ссылки для продвижения сайта?

  1. #21
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, нет я не лукавлю, но и смысл мне делать что-то если я не увижу результата? Я хочу совместить полезное с приятным и при этом нагрузить свой мозг, чтобы он не застаивался. Насчет лекций, я просто думаю, может они мне там объяснят быстро, чтобы не самому разбираться. Был у меня случай, решил я постигать 1с битрикс, так вот меня учил дядечка, которому стоило один раз что-то сказать и все становилось понятно, а сам я тот же вопрос мог мусолить несколько дней.

  2. #22
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарил(а)
    314
    Благодарностей: 233 (постов: 212)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, у тебя уже не хороший посыл - не увижу результата? Мне кажется, что ты еще и ничего не делал, чтобы этот результат ощутить. Ну сходи на курсы, проведешь с нами ликбез.

    - - - Добавлено - - -

    Optimus, а зачем тебе 1-с битрикс?

  3. #23
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    а зачем тебе 1-с битрикс?
    Это было давно, до нашего знакомства так сказать. Работал на парня с Питера, ну он сначала одно, потом другое. У него своя контора по поддержке сайтов, и они официальные дилеры 1С битрикс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    у тебя уже не хороший посыл - не увижу результата? Мне кажется, что ты еще и ничего не делал, чтобы этот результат ощутить.
    Ну почему же, я пишу. Я понимаю, что в ключах я не сильно понимаю.

    - - - Добавлено - - -

    А так, я считаю, что в любой работе должен быть виден результат. Но цели заработать на данном этапе нет, а там как получится.

  4. #24
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарил(а)
    314
    Благодарностей: 233 (постов: 212)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, писать и заниматься продвижением ресурса это чуть разные вещи. Хотя если честно, от того как написан контент тоже многое зависит.

  5. #25
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, ну и что скажешь по-поводу написанного мной? Просто у меня появилось свободное время, но боюсь завтра его не будет. Поэтому глупо покупать программу за 1800 рублей, если она не понадобится или один раз только ею воспользоваться будет необходимость. Хотя, я понимаю ваше в @Veter критическое отношение к моему "творчеству", когда такой опыт за плечами!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, касаемо мест в выдаче. Вот смотрел кто на первом месте по одному из ключей, нашел чей-то ЖЖ за 2013 год, многая информация уже неактуальна, ужасный зеленый фон, совершенно нечитаемый. Но на первом месте, как так:?

  6. #26
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарил(а)
    314
    Благодарностей: 233 (постов: 212)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    критическое отношение к моему "творчеству", когда такой опыт за плечами!
    Да никакой критики нет, просто изначально лучше все делать правильно, и изучать, что в этом деле пригодится. Как-нибудь напишу, когда время будет как подбирать ключи через Адвордс, бесплатно, если ты не хочешь тратить деньги.


    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Просто у меня появилось свободное время, но боюсь завтра его не будет.
    Время будет всегда, главное правильно его распределять.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Но на первом месте, как так:?
    А ты хотел что? Чтобы ты был, с месячным сайтом?
    Кстати при помощи Ранк Трекер можно определять сложность ключевого слова и всех конкурентов в выдаче, кто как продвигает, анализировать текст конкурентов и т д... В общем ясна полная картина, кто чего двигает, и двигает ли вообще, можно посмотреть закупались ли ссылки, есть соцсигналы и т д...
    Последний раз редактировалось Master; 20.08.2017 в 18:24.

  7. #27
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Чтобы ты был, с месячным сайтом?
    Ну вот и получается бред какой-то, как меня найдут люди, при том что у меня я уверен информация свежее, написано больше и т.д. и т.п. Получается не купив ссылку на этот материал или на сайт в целом, мне не оказаться в топе выдачи. Короче, алгоритм у Яндекса и Гугла не до конца отработан

  8. #28
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарил(а)
    314
    Благодарностей: 233 (постов: 212)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, в первые три месяца ты должен писать как Лев Толстой и размещать материалы, статьи должны быть правильно размещены, по ключам, с description и т д. Потом смотришь щелчок, БАМ и 50 чел в сутки, потом еще бам и 100 чел, а потом уже будешь смотреть счетчики, снимать позиции, анализировать и что то там продвигать. По идее нужно открывать сайт так: определяешься с тематикой, смотришь конкурентов, покупаешь домен и хост, делаешь структуру сайта (смотришь опять же как сделано у конкурентов, только с большим трафиком). Запускаешь сайт, пусть он крутится (можно сделать описание) и делаешь ядро... После этого пишешь статьи сам, или заказываешь у копирайтеров, размещаешь... Три/пять жирных ссылок на морду, я уже писал об этом, не на статьи, а на морду. И когда пойдет траф, а он пойдет, если все делать правильно... Тогда уже нужно анализировать и продвигать или не продвигать запросы. Собираешь ты к примеру траф «достопримечательности Будапешта» 15 чел в день, по запросу на 5 месте, вот тут и надо думать сколько будешь трафика собирать если будешь в ТОП 3, я привел приблизительный пример. Вообще с одной статьи можешь собирать трафик по нескольким запросам.
    Последний раз редактировалось Master; 21.08.2017 в 14:31.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    Optimus (21.08.2017)

  10. #29
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, я понимаю, что у меня с ключами полная дичь, так как учусь типа только. С текстами, ну я немного пишу и "копирайтеры". Там одна в разделе "О нас" отписалась Так что мне теперь хочешь не хочешь, а придется и тебя тянуть на Шри-Ланку)))

  11. #30
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарил(а)
    314
    Благодарностей: 233 (постов: 212)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, каждый день уделяй 1.5 часа времени на обучение.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать б\у телефоны?
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 07:34
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 01:11
  3. Стоит ли покупать ноутбук Lenovo?
    от Leo в разделе Ноутбуки
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 00:15
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 00:16
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •