Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не запускается скайп на Windows ХР SP 2

  1. #1
    Юниор Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Не запускается скайп на Windows ХР SP 2

    Добрый день! Помогите советом. У меня стоит Windows ХР уже несколько лет. И вот вдруг у меня начались проблемы со скайпом . Он перестал работать, я не могла войти под своей учетной записью. ПРИШЛОСЬ СНЕСТИ СКАЙП И УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Программа вообще не ставится. Как будто нет соединения с сервером. Недавно я услышала такую версию, что скайп уже не ставится на версию SP 2. Это правда? Неужели придется переустанавливать систему??

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    пару месяцев тому назад, была такая же проблема со скайпом. Не мог зайти на свой аккаунт с рабочего компьютера писало "нет соединения с сервером". Пришлось снести Скайп и установить новую версию, и на работе таки стоит ХР, но какая именно версия сейчас не скажу. Сейчас кстати нормально работает. Так что попробуйте еще раз деинсталлировать Скайп и установить заново, это все же проще чем систему.

  3. #3
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Я тоже несколько месяцев назад переустанавливал скайп. Причем, и на настольном компьютере, и на планшете – а это, все-таки, совершенно разные операционные системы. Что-то там мелкомягкие намутили.
    Что порекомендую в вашем случае: полностью деинсталлировать скайп, перезагрузить компьютер, а после этого ставить новую версию.
    Кстати, чтобы перейти на Windows ХР SP 3 с SP 2 – не нужно переустанавливать систему: достаточно поставить пакет обновлений.

  4. #4
    Юниор Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Деинсталяцию пробовала и не раз, пробовала разные версии скайп, новую вообще не принимает. Пыталась поставить даже старье. Пыталась ставить портабельные версии. Ничего не помогает. А за совет с сервис-паком спасибо, попробую

  5. #5
    Юниор Аватар для Toro
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Не тратьте время на переустановку Скайпа! Если у вас стоит SP-2 - это не поможет! Единственный способ - это установить пакет обновлений до SP-3, а потом поставить Скайп (желательно последнюю версию). Увы, дать ссылку на пакет обновлений не могу, так как не имею статуса. Но вы не отчаивайтесь! Гугл в помощь!

  6. #6
    Юниор Аватар для denis
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Проблемы с некорректной работой многих программ и приложений на ХР актуальны, происходит это из-за того что компания Майкрасофт перестала осуществлять техническую поддержку системы. Вам необходимо скачать и установить старую версию скайпа. Снять галочку в настройках автоматическое обновление, после этого программа должна работать, но нет полной уверенности что не будет лагать.
    Последний раз редактировалось Master; 30.01.2015 в 14:25.


Похожие темы

  1. Предустановленный скайп на Windows 8.1
    от Иванес в разделе Программы для Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •