Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как восстановить Яндекс почту, если забыл логин и пароль?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Как восстановить Яндекс почту, если забыл логин и пароль?

    Что делать, если вы забыли логин и пароль от своего почтового ящика на Яндекс? Как восстановить электронную почту на Яндексе? Да легко, если вы помните саму почту, но забыли пароль. При входе в свой почтовый ящик, воспользуйтесь опцией «восстановить пароль».



    В открывшейся форме введите адрес электронной почте, пароль к которой вы хотите восстановить и капчу.



    И вы сможете восстановить доступ к электронной почте Яндекс тремя наиболее удобными для вас способами:

    1. Можно восстановить электронную почту на Яндексе по номеру телефона, если у вас ящик привязан к номеру. Очень рекомендую этот способ, так как несколько раз доводилось им пользоваться.

    2. Ответить на секретный вопрос. Как показывает практика, этот способ не очень хорош, так как ты не помнишь, какой секретный вопрос задавал. То ли это кличка собаки, то ли девичья фамилия матери... Можно так наугад тыкать до бесконечности.

    3. Если вы в настройках своего ящика ранее указывали резервный ящик, можно воспользоваться этим способом. На резервный ящик придет письмо с ссылкой, которая откроет форму, для смены пароля на вашем почтовом ящике Яндекса.

    Если же вы сами удалили ящик, то вряд ли есть необходимость его восстанавливать, так как корреспонденция в нём при удалении не сохраняется.
    Последний раз редактировалось Master; 08.07.2018 в 10:01.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    GPU (26.11.2017)

  3. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Если вы в настройках своего ящика ранее указывали резервный ящик, можно воспользоваться этим способом. На резервный ящик придет письмо с ссылкой, которая откроет форму, для смены пароля на вашем почтовом ящике Яндекса.
    Старый проверенный способ, на практике самый надежный.

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Я специально купил себе номер телефон, чтобы привязать сюда все свои интернет-дела, в том числе и Яндекс почту. Также считаю, что привязка к телефону почты самый удобный способ восстановления пароля.

  5. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, может и удобный, но я к примеру пользуюсь некоторой почтой не один. И заходят с разных регионов и даже стран. Поэтому привязанный телефон доставляет массу неудобств.«кто-то пытается зайти в вашу почту, местоположение - Коста-Рико, подтвердите, что это Вы???? такая фигня и в Google и в Яндекс. А Яндекс вообще один раз заблокировал ЯД (яндекс деньги), из-за разных ip адресов и устройств. При этом с анонимайзера и всякой лабуды не вариант заходить.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    Afox (14.09.2017)

  7. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, о, да, есть такое. Особенно, если пользуешься анонимайзером. Тогда даже просто зайти в почту, зная логин и пароль может быть проблематично.
    Но знаете, на удивление, служба поддержки Яндекса достаточно адекватная и отвечает быстро. Обращалась к ним пару раз и они какие то человечные, что ли. В общем, отвечают не боты.

  8. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, у меня тот мобильный телефон не для звонков практически, а скорее для интернета. Я могу там звук отключить. У нас же чтобы купить сим-карту пока что паспорт не нужен, просто пошел в сигаретном киоске купил карту и пользуйся.

  9. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ну подтверждать какие то действия с СМС не очень удобно, когда особенно не один. Я даже на Вебмани прекратил с подтверждениями СМС.

  10. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, конечно, если какие-то конфиденциальные действия выполнять нескольким людям, то конечно это может напрягать. "Какой там пришел код..?".

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Я даже на Вебмани прекратил с подтверждениями СМС.
    Е-нум включили? Я когда то пыталась его активировать, но всё никак. Десять раз видеоролик посмотрела, всё по шагам делала, но наверное где то таки протупила и ничего не получилось. Он как бы есть, но активировать его не могу.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    у меня тот мобильный телефон не для звонков практически, а скорее для интернета.
    Наверное это у всех сейчас так. Даже при выборе телефона обращают внимание не на адресную книгу, а какой процессор и потянет ли он ту, или иную игру.

  12. #10
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, про E-Num значит тему нужно запилить, там все на самом деле просто.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать, если Мак завис
    от djoker69 в разделе Mac OS
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 10:10
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 14:24
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 13:49
  4. Почту директора ЦРУ взломал… школьник.
    от GPU в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:45
  5. Что будет если два компьютера соединить по usb?
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •