Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Не открывается браузер Гугл Хром что делать? Вылетает...

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Не открывается браузер Гугл Хром что делать? Вылетает...

    Если не открывается браузер Гугл Хром, что делать, какие рекомендации? Бывает, что Гугл Хром открывается, но внезапно вылетает, при попытке посмотреть видео, или открытии новой вкладки, и это не может не раздражать. Особенно печально, если он вылетает просто так, без таблички с ошибками. Приходится в таком случае начать проверять всё с самого начала.



    • Очистить кэш и куки браузера.
    • Прогнать антивирусом.
    • Скачать другой антивирус и снова проверить
    • Отключить антивирус вообще и попробовать открыть браузер.
    • Если браузер открылся, введите в адресной строке chrome://conflicts. Это встроенный инструмент Гугл Хрома для поиска конфликтных приложений.
    • Просмотреть, что за программы вы устанавливали недавно.
    • Если можно всё же зайти в Гугл Хром, удалите все плагины и утилиты, даже давние. Многие пользователи грешат на утилиты, отвечающие за просмотр и скачивание музыки и видео, но лучше проверить всё сразу.
    • Попробуйте зайти в сеть с другого браузера. Если всё работает и не вылетает, значит проблема однозначно в браузере Гугл Хром. Удалите его с компьютера, перезагрузите и установите заново.
    • Если Гугл Хром по-прежнему не открывается, или вылетает, то увы, тут может помочь лишь переустановка ОС.

    Порой помогают самые необычные действия, поэтому, давайте делиться советами. Если у вас вылетал браузер, как вы с этим справились?
    Последний раз редактировалось Master; 24.10.2017 в 15:39.

  2. #2
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Было у меня подобное несколько раз.
    Но оно в браузере Гугл не всегда проявлялось так. Иногда начинал сбои давать. Какие-то страницы не открывал, видео не запускал.
    Помогало обновление или переустановка.
    Причём переустановка браузера гугл хром нужна полная, с чисткой реестра. Тогда будет теме.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  3. #3
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Цитата Сообщение от AHAXOPET Посмотреть сообщение
    Помогало обновление или переустановка.
    Причём переустановка браузера гугл хром нужна полная, с чисткой реестра. Тогда будет теме.
    Да, я то же самое делал. Только без чистки реестра. Не помню, в чем там было дело, вполне возможно - вирус. А вообще без Хрома - как без рук; это основной инструмент как для работы, так и для развлечений, надо его беречь ))

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    macnaked, Вы так говорите, как будто кроме Хрома в сети больше ничего нет. Да и как его беречь, если он сам себя не бережёт. В том же Яндексе есть встроенная защита от фишинговых сайтов, и пользователь всегда получает предупреждение об опасности. В Хроме такого нет, и с ним можно вирусов нахвататься, как барбоска блох.

  5. #5
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    без Хрома - как без рук; это основной инструмент как для работы, так и для развлечений, надо его беречь
    Ну это можно услышать и от фанатов Айфона, что без него как без рук.
    Удобен Хром? Да, удобен. Быстрый браузер. Но до него, я так же активно пользовался Оперой. Сейчас процентов 20 времени в интернете, провожу в Мазиле Файер Фокс.
    Но оптимальным можно считать браузер Safari. Он сочетает в себе три разных движка.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  6. #6
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    macnaked, Вы так говорите, как будто кроме Хрома в сети больше ничего нет.
    Именно так. Я считаю, что это самый лучший выбор из всех браузеров. Поработав HTML-верстальщиком, убедился в этом на своем опыте , так как ежедневно приходилось работать со всеми браузерами. )
    Никакой браузер не спасет от вирусов, у них все, что есть - это всего лишь возможность предупредить, мол тут и тут - есть вирусы, "туда не ходи", и не более. )


    Цитата Сообщение от AHAXOPET Посмотреть сообщение
    Но оптимальным можно считать браузер Safari. Он сочетает в себе три разных движка.
    На Windows Safari уже давно не поддерживается.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    На Windows Safari уже давно не поддерживается.
    Ну я с год назад пробовала его на ноут с Виндовс установить. Нормально всё работало, но мне не понравился интерфейс.
    Есть и сейчас Сафари для Виндовс 10, я только что заходила на официальную страницу.

    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    Никакой браузер не спасет от вирусов, у них все, что есть - это всего лишь возможность предупредить, мол тут и тут - есть вирусы, "туда не ходи", и не более. )
    Ииии? То есть, если пользователь пренебрегает предупреждением, идёт на сайт, хватает вирус, то виноват браузер?

  8. #8
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    На Windows Safari уже давно не поддерживается.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Есть и сейчас Сафари для Виндовс 10, я только что заходила на официальную страницу.
    И правильно! Safari не откажется от такого лакомого куска в этом секторе. Ведь только они нишу освободят, туда тут же влезет Гугл Хром.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    AHAXOPET, или браузер Аваст.
    Думаю, что Сафари на Виндовс устанавливают те, у кого есть какие либо гаджеты на Apple. Не приходится перенастраиваться на другой браузер и можно синхронизировать закладки с тем же айпадом.
    А гугл хром чаще всего устанавливают на Андроиды. Тут у них конкурентов мало, разве что Опера. Ну а если в телефоне на Андроиде вылетает какое либо приложение, то тут нужна перезагрузка устройства, а если не помогает, то удаление приложения и установка его заново.

  10. #10
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, Safari хорошо работает на Маке или айпаде, ну и на айфоне конечно, юзал как-то аппловским браузером на винде, не понравился. Вот к Google Chrome привыкнуть не могу... и на Windows пробовал, и на мобильных устройствах. Как-то не пошел.

    - - - Добавлено - - -

    Afox, а то что хром не открывается, один раз такая фигня была на ноуте у дочери, обновился до последней версии и все окей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 18:13
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 14:01
  3. Почему вылетает Инстаграм на Виндовс?
    от Afox в разделе Социальные сети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2017, 19:36
  4. Как заблокировать рекламу в гугл хром
    от Afox в разделе Поисковые системы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 00:27
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •