Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Заработок на выполнении заданий в Интернете

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Заработок на выполнении заданий в Интернете

    Заработок на выполнении заданий в интернете привлекает людей кажущейся простотой, ведь для такого заработка казалось бы, нужен просто компьютер и интернет, но все ли так просто? Для пользователей владеющих русским языком, конечно же, лучшим вариантом будет поиск заработка на русскоязычных сайтах и биржах контента.

    Заработок на выполнении заданий может быть разным, от простейших задач в социальных сетях, до создания серьезных продающих текстов с ключевыми словами и семантическим ядром. Для начинающих копирайтеров вполне подойдет написание отзывов на вновь открывшихся сайтах или составление простейших описаний товаров и услуг в интернет-магазинах, для профессионалов - можно поискать задания посложней. Найдется вариант заработка и для школьников, особенно хорошо тем, кто владеет страницами в социальных сетях с большим количеством подписчиков, ведь за репосты и комментарии также платят деньги.

    Заработок на выполнении заданий в соц сетях


    Имеете аккаунты в социальных сетях и при этом ведете в них активную деятельность? Тогда следующий вариант заработка для вас. Сделать репост страницы или записи, поставить «нравится» какой-либо публикации в Фейсбуке или Вконтакте, подписаться на канал в Ютубе – это и многое другое предлагают желающий раскрутить свою страницу в социальных сетях. Конечно, за такую работу платят немного, но зато вы сможете научиться работать на том или ином сайте-бирже.
    Поэтому самое время назвать места, где можно получить пусть и небольшой, но заработок на выполнении заданий. Сайты такого плана чаще всего называют биржами контента и среди них самый лучший это «Адвего», также на хорошем счету «Etxt» и «Text». Все эти сайт работают по схожему принципу, заказчик дает задание, исполнитель выполняет. Но все же лучший н сегодняшний день это «Адвего», пусть и со слегка запутанным интерфейсом. Хотя разобраться, как получить заработок на выполнении заданий Вконтакте или Фейсбуке через «Адвего» мне кажется, сможет и школьник.

    Заработок на выполнении заданий в играх


    Это относительно «молодой» в прямом и переносном смысле вариант заработка. Прохождение той или иной игры требует определенных знаний и некоторые готовы за это платить. Киберспорт быстроразвивающаяся отрасль компьютерных игр и именно здесь крутятся большие игровые деньги. Однако попасть в профессиональную команду очень сложно и для этого надо быть действительно профи. Еще один вариант заработка на играх, ведение стрима прохождения игр, лучшие стримеры зарабатывают также неплохо. Однако для этого надо иметь не только хорошие навыки игр, но и харизму, а также раскрученный канал на Твиче. Продажа внутриигровых предметов и персонажей – еще один из способов монетизации своего хобби, если только это не запрещено условиями игры!

    Заработок на выполнении заданий в буржунете


    Попытка найти заработок на буржунете обычно ведет или на серьезные сайты-биржи, где незнающим английский язык делать нечего, либо же ведет на сайт с заработком на кликах и выполнении простейших, практически механических заданий. Найти страницу в интернете среди приведенных, отметить ее и заполнить пару строк. Однако за такие операции и плата соответствующая. Так за клики редко где платят одну десятую цента, а за задания же платят не более полцента! Сайты, которые платят за клики это: Neobux, Buxp, ScarletClicks. Но заработать тут больше десятки в месяц у вас вряд ли получится!

    Ну а теперь предлагаю все делиться способами заработка в сети? Есть такие вообще или все это сказки?

    Последний раз редактировалось Master; 10.11.2017 в 06:54.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Заработок на выполнении заданий в Интернете считаю более реальным это биржи контента, но и там, чтобы что то заработать нужно писать как Лев Толстой. Многие начинают таким способом работать, думают - вот сейчас как дам по 20000 зн. в день, но как правило быстро сдуваются... К тому же на бирже новичкам вообще сложно пробиться, пишут вообще за копейки, а когда этот рейтинг набьешь. Имею ввиду биржу Етекст.
    Заработок на соцсетях, попроще... Сделал твит 3 руб..., а если подписчиков очень много то и 30 руб за нажатие кнопочки... Пост на стену опять 3 руб, но есть одно но? Чтобы так работать, должен быть «устойчивый» аккаунт в соцсетях, т е определенное кол-во подписчиков, к примеру друзей в ВКонтакте от 150-200 чел или в Google+, не важно. Твиттер от 600 чел и выше... Да и если будешь постоянно спамить в соцсети, тебя могут блокирнуть, такие случаи не редкость. К примеру забивать одними ссылками свой аккаунт не рекомендовано.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    Afox (10.11.2017)

  4. #3
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    По поводу заработка на играх вообще не знал. В буржунете понятно, если знаний английского языка нет на пользовательском уровне, то делать там нечего.

  5. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    По поводу заработка на играх вообще не знал.
    Играл в игру "Арена", там народ торгует не только внутриигровой валютой за реальные деньги, но нелегально торгует персонажами, а стоимость может доходить до очень высоких цифр. Это если не рассматривать разные чемпионаты по DOT или WoW.

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Да и если будешь постоянно спамить в соцсети, тебя могут блокирнуть, такие случаи не редкость
    У меня сын так зарабатывал, так стабильно раз в неделю его страницу замораживали?
    На играх? Мне кажется, что тут нужно выбирать - ты играешь, или зарабатываешь. Это только звучит так легко "играй и зарабатывай". Не получается так. Ты или рыскаешь в поисках, чего бы лайкнуть, твитнуть и поделиться, или просто читаешь и отдыхаешь.
    И кстати, мой сын больше 50 рос. руб. в неделю никогда не зарабатывал.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, я когда-то давно, когда пробовал себя на Адвего, зарабатывал там 200 у.е. в месяц, бывало и чуть больше, до 250 у.е. Но это я на работе просиживал днями, условно ничего не делая. Сейчас вот смотрю, я уже так не могу. Но по причине занятости.
    А вообще, какой максимум на текстах, есть такая статистика?

  8. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, в смысле какой максимум? Имеешь ввиду заработать?

    Английский текст по авто тематике, строительству и дизайну, качественный, пишет носитель языка стоит на забугорной бирже от 2.5 $ за 1000 зн. Все что меньше пишут «непонятные люди» какие-то, которые с английским далеко не на «ты».

    Дорого стоят продающие тексты, как правило их пишут для Интернет магазинов, но они действительно должны «заставлять покупать» и нажимать заветную кнопочку В КОРЗИНУ.

    Расценки у всех разные. К примеру на ФБ ру (который со своим клоном/сайтом засрал всю выдачу в рунете, именно Яндекса, кстати попадал под фильтр за переоптимизацию, но успешно вышел) 1000 зн пишут за 35 р, но там и тексты должны быть от 5000-6000 зн и выше (поэтому их тексты исскуственно растянуты, дохера воды), + размещение на сайте (сами авторы размещают), прописка всех ключей и дескрипш, поиск и редактирование всех картинок... Вроде от 3-5 шт (точно не помню) минимум в статье (да картинки принимаются модераторами только с зарубежных сайтов). Все размещенные тексты/картинки проверяются модераторами, и если будет хоть одна ошибка, отправляются на доработку.

    Короче самое выгодное сейчас писать продающие тексты... И английские.

    Да ты еще забыл написать о таких Монстрах как «Отзовик», которые башляют за отзывы... За отзывы сейчас тоже платят.
    Последний раз редактировалось Master; 10.11.2017 в 16:36.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    Optimus (10.11.2017)

  10. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, я имел ввиду, в твоей практике были такие копирайтеры, которые зарабатывали серьезные деньги? Только русскоязычные. Мне просто интересно, сколько может заработать умеющий стучать по клавиатуре.

  11. #9
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, а что значит серьезные деньги? Хорошо знаю одного парня который каждый месяц поднимает 20-24 тыс. руб, но он пишет очень много текстов, очень, - это его основной заработок, живет в поселке городского типа в Ярославской обл. Говорит - за такими деньгами, даже еще меньше, у нас народ каждый день на электричке в Ярославль ездит, по два часа на дорогу тратят, а я не выходя из дома их зарабатываю, сам себе хозяин, мой заработок зависит только от меня. Работает напрямую с заказчиками, ну и конечно грамотный парень, во многих тематиках разбирается... Тексты пишет без воды, с приемлемой заспамленностью, ключи вписывает органично и естественно. Его тексты в массе своей сразу же попадают в Топ, если конечно конкурентность не заоблачная. Яндекс их любит.

    Но как говорится, что для перефирии хорошо, то для крупных городов не очень.
    Здесь как бы тоже нужна усидчивость, знаешь сколько у меня было авторов, один говорит, мой объем в неделю 80.000 зн, сможете меня обеспечить работой? Я ему говорю - ОК, давай пиши... За неделю 50.000 знаков накатал, а потом сдулся, то заболел, то еще что... Остальные 30000 две недели делал... потом мне говорит - сейчас много работы, в неделю смогу 10-15 тыс. не более... как то так!!!

    Я сам могу тексты пописать, если накатит и 15000 за день как нефиг делать, но тема должна захватить, должна быть интересной... я должен в ней разбираться... Путешествие там какое-нибудь, впечатление об автомобиле, и т д.

  12. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Меня в школе научили, что "краткость - сестра таланта", и это сейчас очень сильно мешает. Как то взяла в работу тему "Сарай для домашней птицы". В общих требованиях нужен был текст на 2-4 тыс. знаков, а заказчик внезапно попросил 12 тыс. знаков. Ох я и надолбалась с этими утками-курами.
    На Адвего много заказчиков со своими заморочками. За одну ошибку, или опечатку могут не заплатить и это всё по правилам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 12:29
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 14:36
  3. Заработок вконтакте
    от Григорий в разделе Социальные сети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 13:01
  4. Заработок в интернете на кликах
    от M.rPrezident в разделе Болтология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 00:56
  5. Заработок начинающего вебмастера
    от Optimus в разделе Вебмастеру
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •