Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Смарт-динамики Facebook

  1. #1
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)

    Смарт-динамики Facebook

    Компания Facebook решила попробовать себя на "железячном" поприще и разрабатывает две модели смарт-динамиков. О технических характеристиках гаджетов под кодовым названиями Aloha и Fiona пока ничего неизвестно, но сообщается, что обе модели будут оснащаться... 15-дюймовыми сенсорными дисплеями. Очевидно, без встроенного клиента Facebook не обойдется.

  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, я в этом немного не разбираюсь. Что такое смарт динамики? Это типа музыкального проигрывателя, или к нему всё же нужно что-то, вроде смартфона, планшета, или ещё чего?

    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Очевидно, без встроенного клиента Facebook не обойдется.
    Вы знали. Как-то эти смарт динамики будут распознавать владельца по лицу и он сможет авторизовываться в фейсбук без пароля. Я всё равно не понимаю, что такое смарт динамики.

  3. #3
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я всё равно не понимаю, что такое смарт динамики.
    Фактически, это "комбайн" из колонки (колонок) и планшета.
    В варианте Amazon Echo это выглядит так:

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Боже мой. Но зачем всё это? Ну я понимаю, можно врубить музыку на всю катушку раз есть классные динамики, но как при этом ещё общаться, по тому же скайпу? Когда музыка грохочет в ушах, ты сам себя не слышишь. Кроме того, подозреваю, что цена на сии гаджеты больше, чем пару зарплат у среднестатистического жителя России, или Украины.

  5. #5
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Боже мой. Но зачем всё это?
    Высокотехнологичный заменитель древнего настольного будильника.

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Кроме того, подозреваю, что цена на сии гаджеты больше, чем пару зарплат у среднестатистического жителя России, или Украины.
    Одна "умная" колонка Amazon Echo в наших краях стоит 4 с лишним тыс. грн.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, ну я не сказала бы, что это дёшево, как для колонки. Проще купить хорошие динамики и подключить их к тому же планшету, или ноутбуку. Это смешно, насколько люди ведутся на всякую чушь и готовы тратить огромные деньги на мелочи.
    Вот Apple тоже выпускает смарт динамики HomePod, но на деревянной поверхности они оставляют следы. Так компания Pad & Quill, которая делает аксессуары для Apple, выпустила специальные подставки для HomePod.
    Это кружок из кожи, диаметром в 4 дюйма за 20 баксов. Доступен только по предзаказу.


  7. #7
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    ну я не сказала бы, что это дёшево, как для колонки.
    Звуковые колонки бывают разными.
    Колонки D&W Aural Pleasure британской канторы Hart Audio стоят 4,7 млн. долларов. На этом фоне Amazon Echo выглядит как самая настоящая дешевка.

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Это кружок из кожи, диаметром в 4 дюйма за 20 баксов. Доступен только по предзаказу
    Наверное, экономные пользователи могут вырезать кожаный кружок самостоятельно.

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Наверное, экономные пользователи могут вырезать кожаный кружок самостоятельно.
    Я Вас умоляю. Есть подстаканники, коврики для мышки, и прочие салфетки. Ведь динамики, вот эти, которые критикуют, у них прорезиненное днище. И при контакте со столешницей из натурального дерева, на ней остаются следы. Это не касается столов из ДСП, фанеры, пластика, или стекла. Просто состав пропитки дерева как то взаимодействует с резиной, не более того. Можно при нужде поставить динамики хоть на газетку, и эффект будет тот же.

  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, все о-очень просто, если Вам это не по карману, это же не значит, что это всем не по карману. Правда мне понятен подход Амазона, там есть музыка, а вот с Фейсбуком мне не понятно, там же нет в продаже музыки или я чего-то не знаю?

  10. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, я не меломан и мои карманы тут не при чём. Если мне что-то очень надо, я это куплю.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    вот с Фейсбуком мне не понятно, там же нет в продаже музыки или я чего-то не знаю?
    Почему нет? Есть. Зайдите в свой профиль и найдёте там раздел "музыка". Я так понимаю, что можно создавать свои плейлисты, или слушать предложенное. Если самому забивать плейлист лень, заходите к друзьям, и слушаете их музыку.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:38
  2. Изменения в политике конфиденциальности Facebook
    от Dastan в разделе Социальные сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •