Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Копии Iphone, стоит ли покупать?

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Копии Iphone, стоит ли покупать?

    Сейчас на рынке полно копий iPhone. Есть как откровенно ужасные подделки, которые в лучшем случае будут работать просто как дешевый китайский смартфон, а в худшем - сломаются, как только вы достанете его из коробки, лично сталкивался с таким случаем. Так что тут ответ очевиден, не стоит покупать подделку под iPhone.

    Но на создание этой темы меня натолкнула статья в одном из технических изданий с форума в Барселоне. Где помимо всего прочего было представлено огромное количество смартфонов с аналогичным Iphone X дизайном. Тут и Asus ZenFone 5 и модели от Doogee и многие другие. В данном случае ответ не очевиден, если кому-то нравится Айфон Х, но на него нет денег или мешает отрицание IOS, то можно купить какое-нибудь китайское чудо.
    Как считаете?
    Последний раз редактировалось Master; 02.03.2018 в 22:37.

  2. #2
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    В данном случае ответ не очевиден, если кому-то нравится Айфон Х, но на него нет денег или мешает отрицание IOS, то можно купить какое-нибудь китайское чудо.
    Как считаете?
    Если вы свой поддельный Iphone не собираетесь давать никому в руки, в такой покупке, возможно, есть определенный смысл. Но рано или поздно "страшная тайна" раскроется и над владельцем подделки обязательно начнут смеяться... открыто или в душе.

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Игорь, а что Вы думаете по поводу не совсем подделок, а вот тех всех Дуги и прочих Лигу, которые очень похожи на Айфон, но при этом не несут на себе отметку яблока, как на откровенных подделках?

  4. #4
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Игорь, а что Вы думаете по поводу не совсем подделок, а вот тех всех Дуги и прочих Лигу, которые очень похожи на Айфон, но при этом не несут на себе отметку яблока, как на откровенных подделках?
    Если на таком телефоне будет заметный логотип "Дуги" или "Лигу", а программная оболочка не будет выглядеть копией iOS 11, владелец телефона не покажется смешным.
    Но это мое личное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Игорь, просто получается, что Айфон рулит? Если все тут же бросились копировать дизайн американского смартфона. Я всех уже и не помню смартфонов, которые показали в Барселоне и которые были похожи на новый Iphone X. Там их около десятка!

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, а ты что сомневался что iPhone рулит? даже 6-ка выглядит качественней многих современных топовых смартфонов. Да и работает неплохо.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Дугги не надо. Тормозит жутко, даже если ничего не копирует.

    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    , а программная оболочка не будет выглядеть копией iOS 11, владелец телефона не покажется смешным.
    Давайте вместе посмеёмся, потому что, я понятия не имею, как выглядит оболочка Эпл. Рингтон слышала, логотип знаю, но заглядывать кому то через плечо - считаю не корректным.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    просто получается, что Айфон рулит?
    По сравнению с чем и с кем он рулит? Дизайн Айфона скопировать может кто угодно, а на счёт совершенности аппаратной начинки, так лучше спросить у тех, кто пробовал IOS и Андроид.

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, наверно разработчикам Айфона это приятно осознавать. Хотя, в Китае подделывают все более-менее удачные смартфоны. Что там, если даже есть подделки Xiaomi! Да и на Самсунг полно подделок! Но того количество копий, которое есть на Айфон, такого нет ни у кого. Хотя, вот под 5S никто же не косил, вроде:?

  9. #9
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, я видел копию айфон 6+, берешь в руки оригинал, и берешь в руки подделку, ощущаешь сразу, а когда включаешь экран, вообще непонятно чего он какой то странный? Не знаю, может копия была некачественная, может есть и такие, что визуально не отличишь.

    Считаю зачем огород городить? Купи нормальную вещь, пусть это будет китайский смартфон, но он будет оригинальным.

    Знаешь, немного не по теме. Когда я ездил в Турцию я там практически всегда покупал себе сумки через плечо. Так вот те сумки, которые были настоящие турецкие, (турецкой фирмы) до сих пор ношу, а те которые были гучи, армани и всякая хренатень, развалились через год.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Master за это полезное сообщение:

    Afox (03.03.2018),Optimus (03.03.2018)

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    я видел копию айфон 6+,
    А я даже косвенно поучаствовал в покупке этого ХЛАМА! Никому не советую покупать копию Айфона!
    Он не дожил даже до первой зарядки! Причем, умер с концами!А мне всего лишь надо было проявить силу воли и запретить покупку!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать б\у телефоны?
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 07:34
  2. Стоит ли покупать ноутбук Lenovo?
    от Leo в разделе Ноутбуки
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 00:15
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 00:16
  4. Как покупать на Алиэкспресс? Пошаговая инструкция
    от Блэк в разделе Полезные советы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 00:12
  5. Новый Айфон 8: фото, цена, стоит ли покупать iPhone 8?
    от Игорь в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •