Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Как вывести вебмани в Украине

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Как вывести вебмани в Украине

    Ну что вот и мне пришлось столкнуться с вопросом Как вывести вебмани в Украине, ведь мы до сих пор так и не знаем почему в Украине заблокировали Вебмани, но бороться с этим приходится.
    Итак, чтобы вывести электронные деньги я обратился к услугам сайта superobmenka.com там создал заявку, а это очень просто, даже самая последняя блондинка разберется, потом запустил приложение ultrasurf 17.04 и после чего зашел на сайт superobmenka.com в раздел "заявки" и там подтвердил созданную мной заявку.
    К сожалению, без запуска анонимайзера ничего не получится, так как в любом случае сайт отправляет на один из заблокированных сайтов вебмани merchant.webmoney.ru.



    Стоит заметить, что деньги я выводил на Приват24 и упали они мне на счет буквально через 2 минуты от некоего физического лица.
    Теперь у меня вопрос, насколько это безопасный способ.
    Вопрос в первую очередь к г-ну Veter, как Вы считаете?
    И как мне по максимуму обезопасить свои деньги в вебмани?
    Вот это приложение которое я запускаю при обмене и выводе денег.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Наверно стоит сюда же написать про то, как я обновил webmoney keeper winpro до версии 3.9.9.12.
    Каждый раз, когда я запускал "кипер" он мне ругался, что у меня не самая актуальная версия и что надо скачать версию webmoney keeper winpro 3.9.9.12! Но как я могу это сделать если все заблокировано, а ultrasurf не дает качать, там явно стоит ограничение по скачке. Пришлось установить Оперу и нажать на ярлык "активировать VPN".
    Для того, чтобы запустить VPN в Opera надо в экспресс панели нажать "простая настройка", а затем "перейти к настройкам браузера", после чего "безопасность" и уже ту найти "включить VPN". Вот так я и скачал самую свежую версию webmoney keeper winpro.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Стоит заметить, что деньги я выводил на Приват24 и упали они мне на счет буквально через 2 минуты от некоего физического лица.
    Конкретно этот обменник работает уже несколько лет. Когда обменник Вилкова начал чудить, нашла этот. Тут нет минимальной суммы, как в других обменниках и можно выводить меньше 4 долларов. Вручную выводят, когда автоматический обмен не срабатывает, тогда и приходит на карту перевод как бы от физического лица.
    Обычно вывожу через смарт.вм, но и этим иногда пользуюсь. Без ВПН, если что, а просто через Оперу.
    Оба обменника выводят деньги очень быстро. Ну а гарантия - это то, что они уже длительное время работают и у них очень большой круг клиентов. Они на процентах больше зарабатывают, и им нет смысла накалывать кого-то.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Без ВПН, если что, а просто через Оперу
    В Опере Вы также включили VPN уверен, так что такое. Меня это волнует.
    Вот сейчас у меня пару сотен лежит на вебмани, а было недавно 1 тысяч долларов. Ну да, богатые скажут, что это копейки, но мне бы не хотелось, чтобы они пропали.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, в Опере ВПН встроенный. Он не идёт как отдельное расширение. Я не знаю, как это объяснить... В общем, просто скачиваете Оперу, и сверху в адресной строке видите значок ВПН. Он сам активизируется, когда заходишь на заблокированный ресурс и танцы с бубном танцевать не надо.
    Выводите понемногу, если сразу всю сумму опасаетесь выводить. У меня проблем с суперобменкой никогда не было, как и с обменником смарт.вм. Служба поддержки там хорошая и быстро решают все вопросы.

  6. #6
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    в Опере ВПН встроенный. Он не идёт как отдельное расширение. Я не знаю, как это объяснить... В общем, просто скачиваете Оперу, и сверху в адресной строке видите значок ВПН. Он сам активизируется,
    А управлять этим ВПН можно? ну который в опере встроенный?
    допустим выбрать город для входа или даже страну.
    А на счёт вывода денег с ВэбМани на Украине, я априори подозревал, что все запреты ВМ, не принесут должного эффекта. Всё равно будут люди пользоваться.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  7. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от AHAXOPET Посмотреть сообщение
    запреты ВМ, не принесут должного эффекта.
    Ну как это не принесут. Все кто сейчас занимается выводом денег очень неплохо себя чувствуют! Представьте на сколько увеличился поток желающих обналичить вебмани в обход старых систем, как-то Приват24. Теперь все эти обменки начали грести деньги лопатами с украинских пользователей.

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от AHAXOPET Посмотреть сообщение
    А управлять этим ВПН можно? ну который в опере встроенный?
    Можно. Если "сервер не найден", а значок ВПН горит зелёненьким, жмёшь на него и выпадает список с оптимальным расположением, и можно выбрать своё расположение, откуда ты хочешь заходить.
    У нас наконец-то приняли закон о валюте, и теперь можно открывать счета даже в иностранных банках и проводить платежи в валюте. Только на фоне других ограничений, это выглядит как-то странно.

  9. #9
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Теперь у меня вопрос, насколько это безопасный способ.
    Вопрос в первую очередь к г-ну Veter, как Вы считаете?
    Понятия не имею если речь об Обменке.
    Скажу только, что если пользоваться официальным аукционом WM, то это безопасно. Если речь идет об использовании анонимайзера, то тоже с этим проблем не вижу.
    jedem das seine

  10. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Если речь идет об использовании анонимайзера, то тоже с этим проблем не вижу.
    Меня вот этот вопрос волновал. Ведь получается, что трафик идет через кого-то. Или это не вариант отслеживать трафик? Хотя, смотрит такой владелец сервера раздающего впн, что кто-то зашел на webmoney и давай красть пароли и акки.
    Хотя, наверно это бессысленно, так как на вебмани же используется двухэтапная аутентификация.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему в Украине заблокировали Вебмани?
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.07.2018, 00:09
  2. Логистика в Украине
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.07.2017, 00:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:29
  4. Ребрендинг МТС в Украине
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 14:55
  5. Вебмани
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •