Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Dr Web Cureit лечащая утилита

  1. #11
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,707
    Поблагодарил(а)
    314
    Благодарностей: 233 (постов: 212)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, а зачем 10 офис устанавливали? Установили бы 2007, его в инете полно без вирусов. Предложения забить или пробовать другими утилитами или антивирусами. Как эти вирусы сказываются на работе системы?

  2. #12
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Что делать, предложения есть?
    Конечно, для начала установить НОД32.
    Не понимаю, откуда Вы это качаете? Введите microsoft word 2007 скачать торрентом, на торрентах модераторы четко следят за тем, что раздается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Как эти вирусы сказываются на работе системы?
    Увидел что-то, что связано с money, это не есть гуд. Я бы не рискнул после этого использовать что-то, что платит в интернете.

  3. #13
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Afox, а зачем 10 офис устанавливали?
    Потому что мозгов нет. В очередной раз лоханулась. И ведь это не в первый раз, но видать ничему не учусь.
    Думала AVG поможет, ну и запулила проверку жёсткого диска. Он 6 часов его мурыжил, но ничего толком не сказал, только то, что Винда запущена некорректно. Вручную что нашла, удалила, но видно не всё. Каждые 5 минут запускается майкрософтовский браузер Edge, хотя в автозапуске его нет, и в планировщике ничего не нашла.

  4. #14
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    а зачем 10 офис устанавливали? Установили бы 2007, его в инете полно без вирусов.
    В интернете полно и дистрибутивов Office 2010 с нормальным активатором. Просто скачивать "одолженное" ПО нужно только с проверенных источников. Наиболее удобными среди таких источников сейчас являются торрент треккеры. Там народ очень быстро вычисляет раздачи с "заразой" и поднимает хай.

  5. #15
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Уже нашёлся человек, который внял моим мольбам и нытью, и наконец то скинул мне весь пакет Офис 2007 со всеми прибамбасами. Распаковала, поставила, привыкаю.
    Но как от Edge избавится? В автозапуске его точно нет, но он сам открывается при каждой загрузке и постоянно какие то рекламные ролики мне пытается показать.

    Игорь, это уже не первая моя попытка была с этим офисом. У меня какая то чуйка, и из кучи предложений я всегда нахожу какое то болото.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •