Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Наушники razer barracuda x

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    20.03.2023
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Наушники razer barracuda x

    Всем привет. Купил наушники razer barracuda x и столкнулся с такой проблемой, что в настройках микрофона от windows нет усиления микрофона пробовал устанваливать драйвер реалтек не помогло в итоге я через сторонние программы поднял громкость микрофона, но потом я столкнулся с другой проблемой. Если во время разговора в дискорде я начинаю заряжать наушники то собеседники слышут гул как только я выключаю зарядку гул проходит. Помогите решить данную проблему.

  2. #2
    Юниор Аватар для M.rPrezident
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 14 (постов: 14)
    kjxx, Приветствую. Если возникают проблемы со звуком на наушниках Razer Barracuda X в Windows, могут быть несколько причин:

    1. Неправильные настройки звука в Windows. Проверьте, что вы выбрали наушники Razer Barracuda X в качестве устройства воспроизведения звука. Это можно сделать, щелкнув правой кнопкой мыши по значку динамика в панели задач, выбрав "Звуковые настройки" и затем выбрав "Razer Barracuda X" из списка доступных устройств.

    2. Неактуальные драйверы наушников. Проверьте, что у вас установлена последняя версия драйверов наушников Razer Barracuda X. Вы можете загрузить последние драйверы с официального сайта Razer.

    3. Конфликт драйверов. Если у вас установлены другие звуковые драйверы на компьютере, они могут конфликтовать с драйверами наушников Razer Barracuda X. Попробуйте удалить другие драйверы звука и оставить только драйверы наушников Razer.

    4. Неисправные наушники. Если ничего из выше перечисленного не помогло, возможно, у вас проблемы с наушниками Razer Barracuda X. Попробуйте подключить их к другому компьютеру или устройству и проверить, работают ли они там? Если наушники не работают, свяжитесь с производителем для получения помощи в решении проблемы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо M.rPrezident за это полезное сообщение::

    Master (01.04.2023)


Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 00:11
  2. Какие купить наушники?
    от Afox в разделе Акустика
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 18:23
  3. Наушники Blackberry
    от Afox в разделе Акустика
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 18:32
  4. наушники mini
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 01:22
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •