Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вебмани

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Вебмани

    Самый популярный платёжный сервис в Украине -- это Вебмани. Сам обменник не плох, но очень часто возникают трудности именно с выводом на банковскую карту. Напрямую выводить слишком долго, да и процент большой. "Мгновенный вывод", как они это называют, длиться от 3 часов до суток. Приходиться пользоваться на свой страх и риск пользоваться услугами посредников. Время от времени их счета арестовывают, деньги с карт уходят, но выхода нет. Приходиться пользоваться на свой страх и риск.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Пользуюсь Веюмани уже два года, за это время ни разу никаких проблем не было. Мгновенный вывод - именно мгновенный, между списанием денег с кошелька и их появлением на карточке проходит пару минут. Тут что не мгновенный, да обычно 2-3 рабочих дня проходит.
    Посредником пользовался один раз, когда нужна была валюта, причем относительно крупная суммы(2,5 КУЕ), и терять на кросс-курсах не хотелось.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, согласна, тут не Вебмани виноваты, а банки. Я несколько раз пыталась напрямую на карту банка вывести, но не получалось. В службе поддержке банка мне только ссылку на посредника дали, типа у них этот сервис (Мгновенный) временно недоступен. И это уже с пол-года наверное. В принципе, можно и через посредника, он достаточно быстро выводит, даже не успеваю страницу закрыть, как уже СМСка приходит о пополнении. Но вот почему конкретно на банк сразу не выводиться, для меня загадка.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Но вот почему конкретно на банк сразу не выводиться, для меня загадка.
    вчера выводил все ОК)
    Unicredit банк у меня. Транзакция, та что без комиссии пришла за 1 сутки, при ожидаемых до 3. И мгновенная пришла в течение 7-10 минут.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •