Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите найти программу для Android

  1. #1
    Юниор Аватар для vitalqqqq
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Помогите найти программу для Android

    Ситуация такая прекратил работать датчик света или расcтояния в смартфоне HTC и теперь при разговоре телефон выключается и когда надо положить трубку снова не включается и надо вынимать батарею и перезагружать смартфон, но слышал что есть такие программы, которые могут настраивать время включения и выключения экрана при разговоре или чтобы экран вообще не гас при разговоре.

  2. #2
    Юниор Аватар для Serega
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    А починить телефон - что не судьба? Или денег жалко? А так в прошивке нужно отключить датчик приближения, как будто его нет совсем. Тогда будет работать. А вот программы специальной для этого я не видел. И вообще я склоняюсь к полноценному ремонту, а не к отключению всего нерабочего. А то до отключаетесь и останется фонарик вместо аппарата.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    А при чём тут датчики? Это однозначно глюк и его надо "лечить". Идите на сервис и опишите Вашу проблему. Это точно не прошивка. Но если уж так хотите, попробуйте с датчиком поиграть. Это настройка "время ожидания", где то в этом районе, ну или "экономный режим". Но вряд ли дело именно в этом. Я с своим телефоном намучилась, с этими вытаскиваниями батареи. Сейчас, после третьего ремонта тьфу, тьфу, тьфу, работает нормально.

  4. #4
    Юниор Аватар для xRust
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    была такая проблемы - это во внутреннем софте дело, после отката на ноль все исправилось.

  5. #5
    Юниор
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Тоже ищу такую программу


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •