Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не правильный пароль

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Не правильный пароль

    Есть один мамский форум, с которым у меня вечная проблема. Каждый раз что бы войти мне нужно заново регистрироваться, при чём на новый почтовый ящик. Я там не спамлю, не ругаюсь, вообще практически не пишу, только читаю, так что админам нет смысла меня вручную блокировать, но и авторизоваться под своим ником не могу. Пишет, что неправильный пароль. Хотя он правильный, это точно. Нажимаю кнопку "напомнить пароль", мне на мыло приходит новый пароль, но и с ним я не могу войти. Только через регистрацию с новой почты. Вот как так, что делать? С остальными форумами всё окей, только там беда.

  2. #2
    Юниор Аватар для Gotsa
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Обратитесь в поддержу (или где-то на сайте есть связь с создателями и администраторами). Или пришлите ответ на мэйле с описанием проблемы. В регистрационной форме должно быть где-то указано "Связь с нами" или что-то вроде того. А, если есть и телефон, - смело звоните!

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, вот смотрите, на нашем форуме есть раздел "обратная связь", думаю и там что-то подобное может быть. Хотя это не факт...
    но какая-нибудь почта почти на всех форумах присутствует, вот туда и пишите. Хотя, вот неужели такие траблы у всех пользователей, нет же.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Админам писала, но они что то отморозились. Форум очень крупный. Там таких как я сотни. Это женский блог-сайт-интернет магазин и бог знает что ещё. Всё обо всём. Ну да ладно. Я просто по новому там зарегистрировалась. Глупо уже сейчас восстанавливать старый аккаунт. Просто интересно было. Как так, присылают письмо с паролем, но он не проходит. Почему так бывает?

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, там же при смене пароля надо сделать активацию заново? Т.е. по идее они должны выслать и ссылку на активацию нового пароля по любому.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, ну вот заходишь ты на какой то сайт, нажимаешь "войти", но тебе пишет, что неправильный логин, или пароль. Идёшь в "сохранённые пароли", вводишь сохранённый пароль, но тебя опять не пускают. Нажимаешь "напомнить пароль", тебе приходит письмо с новым сгенерированным паролем, и ссылка на страницу, где его можно изменить. Но для этого нужно ввести сгенерированный новый пароль, а он не проходит. Опять пишет, что пароль не верный.

  7. #7
    Юниор Аватар для Fornarina
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    нажимаешь "войти", но тебе пишет, что неправильный логин, или пароль. Идёшь в "сохранённые пароли", вводишь сохранённый пароль, но тебя опять не пускают. Нажимаешь "напомнить пароль", тебе приходит письмо с новым сгенерированным паролем, и ссылка на страницу, где его можно изменить. Но для этого нужно ввести сгенерированный новый пароль, а он не проходит. Опять пишет, что пароль не верный.
    Заколдованный круг какой-то. Вам нужно пытаться достучаться до администрации форума, это у них проблема.

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Идёшь в "сохранённые пароли",
    а это где?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Опять пишет, что пароль не верный.
    это если только Вы можете сказать, что это за портал такой. С такими траблами.

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    а это где?
    В Мозиле это настройки-защита-сохранённые пароли.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    что это за портал такой.
    Обычный мамский сайт, ничего особенного. Российский. Кстати, может из-за этого быть проблемы. На днях ребята с другого форума жаловались, что некоторые российские сайты заблокировали вход для украинских айпи. Я там редко пишу, больше читаю, но некоторые фото и ссылки доступны только для зарегистрированных пользователей, вот и приходиться регистрироваться каждый раз заново.

  10. #10
    Юниор
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Проблема с паролями постоянная на многих сайтах. Из-за чего может быть: Вы действительно ошиблись и ввели пароль неправильно, Вам даётся где-то три попытки после чего пароль необходимо менять. В интернете имеются в большом количестве сайты мошенников, которые после того как Вы перевели деньги на их счёт, блокируют аккаунт. Многие сайты не имеют функции замены пароля, не функционирует тех поддержка. Как правило, письма с подтверждением аккаунта, создаются автоматически и если Вы пишите ответ, они его просто не читают. Необходимо очистить куки. В основном не дорабатывает тех поддержка или не доскональна "конструкция сайта"...
    Последний раз редактировалось Master; 27.04.2015 в 21:05.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •