Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Связки героев в Dota 2

  1. #1
    Юниор Аватар для Gregoreo
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Связки героев в Dota 2

    Хочу узнать у опытных игроков, какие связки героев вы считаете более сильными и часто используете? Например, на мой взгляд, Spirit Breake и Lifestealer очень хорошая связка. Гуля вселяется и Бара бежит на врага, от такой связки уйти живым почти не возможно. Отличный вариант для ганка зазевавшегося противника.

  2. #2
    Юниор Аватар для Firefox
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Gregoreo Посмотреть сообщение
    Хочу узнать у опытных игроков, какие связки героев вы считаете более сильными и часто используете? Например, на мой взгляд, Spirit Breake и Lifestealer очень хорошая связка. Гуля вселяется и Бара бежит на врага, от такой связки уйти живым почти не возможно. Отличный вариант для ганка зазевавшегося противника.
    Связки дело хорошее, к примеру Tiny+Centaur Warrunner, но все решает командная игра. С введением "ммр" скилл игроков поднялся, да к тому же играют обычно по 3-4 человека, поэтому если не играть командно, то одной лишь связкой не вытащить игру. Ну а если ради фана, то можно поиграть еще Crystal Maiden+Juggernaut. Хотя расфармленная Phantom Assassin накажет многих.

  3. #3
    Юниор Аватар для Gregoreo
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Firefox Посмотреть сообщение
    С введением "ммр" скилл игроков поднялся
    Тут я с вами немного не соглашусь. По крайней мере, когда играю соло, очень часто попадаю в рейтинговых играх на нубов, хотя сам рейтинг у всех примерно одинаков. Про командную игру в таком случае можно даже не говорить. Если б друзья все время были в сети, тогда конечно своей тимой играть легче. И тут я согласен, что сыгранная команда вытянет почти любую игру у скилловых ребят.

  4. #4
    Юниор Аватар для xRust
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Тут будет все зависеть от обновления, очень часто то, работает в старых обновлениях не будет работать в новых.
    Что-то фиксится, что-то добавляется.
    Есть нетленные связки которые работали с 1 доты и будут работать на протяжении многих лет:
    ЦМ + Урса
    Тини + минер
    Хускар + даззл
    омник + фантом ассасин.
    Много связок на масс ульты заточенные но тут важен момент и собранность команды, так называемый тайминг.

  5. #5
    Юниор
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Самые лучшие связки - это командная игра в пятером. В общем решает твой "скилл" и какая бы ни была убийственная связка героев, если "нуб", она тебе не поможет. Вариаций достаточно много и суть в том, что ты можешь сам придумать определенные сочетания героев в игре. Нужно не бояться экспериментировать, а также оттачивать свое мастерство, чтобы это осуществить. Удачи в игре.

  6. #6
    Юниор
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Gregoreo Посмотреть сообщение
    Хочу узнать у опытных игроков, какие связки героев вы считаете более сильными и часто используете? Например, на мой взгляд, Spirit Breake и Lifestealer очень хорошая связка. Гуля вселяется и Бара бежит на врага, от такой связки уйти живым почти не возможно. Отличный вариант для ганка зазевавшегося противника.
    Все говорят про командную игру, хотя вопрос был другой. С недавним обновлением был добавлен "аганим" Lifestealer-у(он может брать в себя союзного героя) и сейчас стало популярным брать пуджа с включенным рутом(2 скилл) и садиться в древнего крипа.Урон от рута наносится тольк противникам и в начале игры, когда противнику будет трудно убить древнего крипа, вы будете очень сильно портить жизнь своим противникам, да и к тому же в любой момент вы и пудж, который сидит в вас, можете вылезти и нанести большое количество урона!

    - - - Добавлено - - -

    Еще хорошей связкой будет Enigma+Magnus. Хорошие игроки, которые умеют хорошо использовать два этих ультимейта просто снесут всю вражескую команду за пару секунд.Магнус ультует и стягивает всех в одну точку и Энигма дает блэкхолл, в то время, когда длится блэкхолл, Магнус бьет с руки своим AOE-уроном.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •