Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Как пользоваться WhatsApp на телефоне? Помогите разобраться

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Как пользоваться WhatsApp на телефоне? Помогите разобраться

    Ребята! Помогите разобраться, как пользоваться WhatsApp на телефоне? Не могу отправить песню из вКонтакте в WhatsApp? Наоборот — понятно, а вот именно из вКонтакта? И вообще, зачем он нужен, как им пользоваться?
    Последний раз редактировалось Master; 19.04.2018 в 18:19.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    WhatsApp это тоже аналог чата скайпа или Viber. Сама не имею представления что это такое, просто видела логины, очень похожие на заграничные телефонные номера. Например +2хххххххх. В нем говорят можно чатиться как в асе, передавать файлы, музыку и видео. Не знаю это приложение только для компьютеров или можно пользоваться на телефонах/смартфонах. Мне тоже интересно, может знающие люди расскажут более подробно.

  3. #3
    Юниор Аватар для Aurora
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Russia, Volgograd
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Я не знала, что это приложение можно устанавливать на компьютер. У меня оно стоит на планшете. С помощью него я общаюсь с друзьями. Whatsapp - это чат по большому счёту. Можно отправлять голосовые сообщения, видео, аудио, фото. Эта программа очень похожа на Скайп и Viber, но в ней нельзя общаться через микрофон. Это её недостаток. Но как из Контакта отправить в эту программу аудио - понятия не имею. Никогда даже не задумывалась, что такое возможно.

  4. #4
    Юниор Аватар для ZlykA
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Ну почему же нельзя общаться через микрофон? Еще как можно. Можно вместо набора текста записывать голосовое сообщение и отправлять. Очень удобно! А логином является номер мобильного, и без привязки к номеру Whatsapp вроде как не работает вообще. Aurora, а какое именно аудио из контакта Вы хотели добавить в Whatsapp? И нет версии для ПК! А эмуляторы это не есть гуд!

  5. #5
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    Whatsapp - это чат по большому счёту.
    И в чем его преимущества тогда перед ICQ, например?

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Angel, главный плюс whatsapp кроссплатформенность. Нет ограничений размера сообщений... Передает видео, текст, причем реально можно передать увесистое видео с Ютуб...

    Недостаток основной.... Нет десктопной версии, т е можно устанавливать только на мобильные платформы.
    Работает быстро, удобно...

  7. #7
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Angel, главный плюс whatsapp кроссплатформенность.
    Кроссплатформенность, а декстопной версии нет. В таком случае и ICQ кросплатформенна, можно установить на телефон, смартфон и другие девайсы. Передает любой текст, можно передавать файлы. В файле, как вы понимаете, может быть что угодно, и видео тоже. В отличие от Whatsapp ICQ можно установить на любой компьютер, ноутбук, нетбук, планшет и прочее. прочее. Под ICQ я кстати имею в виду не конкретную программу, а программы, работающие по протоколу ICQ.

  8. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Angel, whatsapp, очень удобная программа, на моем смартфоне стоит как обязательная, еще раз повторюсь работает быстро, без глюков, файлы пачками передает...

  9. #9
    Юниор Аватар для Анжелика
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Не знаю как из вконтакте бросать песни в вацап, но знаю что он нужен для отправки аудиосообщений и видео и кортинок(фото) хорошая быстрая программа для общения!!! Сейчас она у каждого второго!

  10. #10
    Юниор Аватар для sakkker
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Как отправить песню из вКонтакте в Вотсап? Наоборот -- понятно, а вот именно из вКонтакта? И вообще, зачем он нужен, как им пользоваться?
    Аудиозапись из вконтакте нельзя отправить в виде файла, разве что ты можешь включить песенку и нажать на запись звука в ватсапе и потом отправить собеседнику в виде голосового сообщения, но это по-моему какое то издевательство
    в целом ватсап очень удобное средство общения, переписки с друзьями, а в новой версии еще есть поддержка бесплатных звонков в любую точку мира, был бы интернет
    carpe diem!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите
    от Oddball в разделе Апгрейд компьютера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 10:44
  2. Помогите выбрать видеокарту
    от федор87 в разделе Видеокарты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 11:12
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 00:10
  4. Microsoft будет пользоваться Линуксом?
    от GPU в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 03:04
  5. Помогите с программами
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •