Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: Какой телефон купить

  1. #1
    Юниор Аватар для Luckyfox
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Question Какой телефон купить

    Недавно повредила я свою "лопатку", Samsung Note 2. Повреждения не то, чтобы очень сильные, но неприятные. Разбилось защитное стекло экрана. Больше ничего не повреждено, но работать стал не стабильно. Хотя нельзя сказать, что раньше стабильностью работы он отличался И теперь передо мной возник бооольшой вопрос - на что заменить инвалида? Хожу по магазинам взад и вперед, смотрела в интернете - ничего не нравится. Линейку Samsung брать однозначно больше не хочу. Телефоны, которые меня устраивают в диагонали 5,5 дюйма, а это не удобно для ежедневного использования (особенно для моих коротеньких пальчиков), боюсь опять уронить новый гаджет. В одних мне не нравятся экраны - после амалета все очень тускло, в других не нравится громкость звука - опять же в сравнении с Енотом (надеюсь кто нибудь понял каламбур) все что то там шепчут, а не звучат. Понравился гаджет Lenovo X2, но его пока нет в продаже, видела только в нете на картинках, подержать в руках возможности не было. Но говорят, что быстро садится. Кто нибудь может уже держал этот телефончик в руках? Что скажите?

  2. #2
    Юниор Аватар для Анна
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Как я думаю, если Вы хотите себе новый телефон, то тут надо отталкиваться не только от того факта, удобно ли Вам его держать или нет, громкости звука и т.д., но и от факторов поважнее. А именно - цена, какие функции Вам в нем нужны, разрешение камеры, модель в конце концов, если она Вам принципиальна. А то я бы Вам, например, айфон посоветовала бы, но не факт, что Вам нравится эта марка. Т.к. у айфонов как "почитателей" так и "противников" много. А HTS не желали бы попробовать?

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Xiaomi redme 1 S неплохой аппарат, технические данные на уровне и цена не завышена! А знаете как они часто обновляют свои прошивки, вы будете удивлены, 1 раз в неделю. А еще это 3-й бренд в мире после Аппл и Самсунг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    А HTS не желали бы попробовать?
    у меня 500-й Дизайр, норм смарт, не глючит не виснит.

  4. #4
    Юниор Аватар для Tera
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 2)
    У меня смартфон Самсунг, и я твердо знаю, когда с ним что нибудь случится, следующим моим телефоном, опять же будет Самсунг. Но если вы так категорически против этой линейки, может быть обратите внимание на телефоны Нокиа? Среди них можно подобрать довольно неплохую модель, по вполне приемлемой цене.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    сли Вы хотите себе новый телефон, то тут надо отталкиваться не только от того факта, удобно ли Вам его держать или нет, громкости звука и т.д., но и от факторов поважнее.
    А что может быть важнее удобства пользования? Если у Luckyfox маленькие ручки, то естественно ей будет неудобно держать большой телефонище. Вы когда нибудь пробовали звонить с планшета? Я пробовала и мне не понравилось.
    Посмотрите LG. Они надёжны, симпатичный дизайн. Конкретно модель не скажу, так как их очень много. У меня две разные модели LG, но они очень компактные и удобные.

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, у вас устарели взгляды на телефоны. Сейчас чем больше "лопата", тем лучше) А удобство, то такое)
    А если серьезно, то больше 4,7 брать не стоит, однозначно! Особенно неудобно в авто телефоном с большой диагональю пользоваться.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, у вас устарели взгляды на телефоны
    Это да. Я таки старушка. Для меня главное удобство, а не понты, даже дорогие. А вот дочка таки и хочет продать планшет, что бы купить себе такую "лопатищу". Что то среднее между планшетом и телефоном. Но я её понимаю, она больше в интернете сидит и переписывается, чем просто звонит. А я же терпеть не могу СМС и чаты. Это Т-9 меня просто убивает.

  8. #8
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Это Т-9 меня просто убивает.
    Что мешает отключить?

  9. #9
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Luckyfox Посмотреть сообщение
    Линейку Samsung брать однозначно больше не хочу. Телефоны, которые меня устраивают в диагонали 5,5 дюйма, а это не удобно для ежедневного использования (особенно для моих коротеньких пальчиков), боюсь опять уронить новый гаджет.
    А чем вас не устраивает Samsung Galaxy S5? У него экран поменьше – 5,1 дюйма и, самое главное, он ощутимо уже: 73 мм против 81 у Samsung Galaxy Note 2. И гораздо легче и тоньше, вдобавок.
    А по мощности процессора и разрешению камеры – вообще оставляет далеко позади вашего «Енота»
    Скажу больше – оставляет позади 99% смартфонов на рынке
    И экран у него даже немного лучше будет, чем Note 2.

  10. #10
    Юниор Аватар для Stern
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Если не боитесь перемен, берите Meizu mx3...год назад столкнулся с проблемой выбора между ним и iphone 4..денег было впритык, на что то дороже не хватало..посоветовался, подумал и взял китайца..и ни разу(тьху-тьху-тьху) еще не пожалел! Экран - блеск! Работает, на удивление, как часы...) не смотря на то, что с поднебесной.. по характеристикам значительно превосходит ценовые аналоги..
    Последний раз редактировалось Master; 02.03.2015 в 18:15.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •