Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Короткие анекдоты

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Короткие анекдоты

    Сидят два программиста в ресторане. Первый спрашивает: - А ты можешь двумя пальцами меню вызвать?
    Второй: - Конечно! Ctrl+Esc.
    Первый: - Да не, смотри! - щёлкает пальцами. Подбегает официант: - Меню, пожалуйста!
    ***

    Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем:
    - ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.
    ***

    На вопрос о родившихся четырех близняшках, программист машинально ответил:
    - Это резервные копии!
    ***

    Какой-то американский форум админов. Поступает мессага:
    - Люди, помогите! У меня на одном компьютере кнопка включения сломалась, а шеф срочно требует инфу с него. Что делать?
    Ну, тут начинает поток мессаг типа:
    - Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут и починят.
    - Да нет, эта фирма - хренотень, а вот другая...
    Но тут русский сисадмин пишет:
    - Да плюнь ты, кореш, на эти фирмы, раскрути корпус, выдери эту гребаную кнопку и замкни проводки напрямую!
    Кульминация. Ответ русскому админу:
    - У человека горе, а ты ещё издеваешься!?..

  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Сегодня откопала старый планшет Импрешен, который малой уже практически ухундохал. Муж хочет фильмы смотреть, а дитё мультики, вот и решила я мужу планшет немного обновить для киношек, а то он тормозил жутко. Собственно поэтому его и "списали" в стол. Сбросила я все настройки, и иду, чтобы обновить систему, а там вылазит надпись "последнее обновление было произведено 01.01.1970г". Блин, и скрин не сделался.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Хорошая отмазка для женщин.


  4. #4
    Юниор Аватар для viledashpak
    Регистрация
    27.03.2019
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Один мужик жалуется другому: — У меня кот, как сходит в туалет, как разгоняется и по ковровой дорожке на заднице едет, замучился я стирать её.
    Тот ему советует: — Ты вместо дорожки положи наждачную бумагу, кот быстро отучиться хулиганить.
    Встречаются они через некоторое время, тот, кто советовал, спрашивает: — Ну и как твой кот?
    Первый отвечает: — Сделал, как ты советовал, так до батареи одни уши доехали.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    07.01.2023
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от viledashpak Посмотреть сообщение
    Один мужик жалуется другому: — У меня кот, как сходит в туалет, как разгоняется и по ковровой дорожке на заднице едет, замучился я стирать её.
    Тот ему советует: — Ты вместо дорожки положи наждачную бумагу, кот быстро отучиться хулиганить.
    Встречаются они через некоторое время, тот, кто советовал, спрашивает: — Ну и как твой кот?
    Первый отвечает: — Сделал, как ты советовал, так до батареи одни уши доехали.
    ахахахахаах. смешно) серьезно)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •