Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: В итоге сайт уходит в жопу

  1. #1
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3

    В итоге сайт уходит в жопу

    VkDuty, встречаем в итоге сайт уходит в жопу, с накрутками и комментариями, ну очень интересное предложение...

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    видел рекламу на статистике лайвинтернет "переходим на белую сторону")))

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, а если все же накручивать таким образом, но параллельно и заниматься уникальными текстами, такое прокатит или все равно рано или поздно бан?

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, понимаете, вот вы открываете сайт наполняете контентом, закупаете ссылки, раскручиваете и продвигаете его всеми фибрами... полгода посещалка 20 человек... а может еще полгода поработаете над ним и будет выстрел и сразу бац 150 человек...

    А тут решили занятся накруткой... Не жалко? А вдруг эти полгода вылетят вместе с сайтом.
    Есть все шансы получить от Яшки АГС, а от Google фильтр... Сколько времени на это понадобиться поисковикам неизвестно, но все шансы есть. Яндекс очень четко реагирует на алгоритмические движения пользователей на сайте и поведенческие факторы, например если человек заходит на сайт и просматривает например 3-4 страницы, находятся на сайте более одной минуты, Яшка считает что этот сайт для людей и поднимает в поисковой выдачи, а когда ты накручиваешь, то все это происходит искусственно при помощи специально нанятых людей или роботов...которые на твоем сайте находятся несколько минут и просматривают определенное кол-во страниц.

    И вот решился на накрутку - тут посещалка сразу пошла, а потом бац в какой-нибудь апдейт сайт теряет позиции... Могут страницы из индекса вылететь и тд. Все это результат и методы "черного" СЕО.

    Когда продвигаешь свой сайт естественным путем, это требует больше времени, больше сил, больше затрат, но это надежный метод продвижения...
    Последний раз редактировалось Master; 17.02.2015 в 01:09.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    тут посещалка сразу пошла, а потом бац в какой-нибудь апдейт сайт теряет позиции...
    вот у меня такое как-то было, похоже предыдущий товарищ занимался "черным СЕО", потому что я писал, писал, писал а посещаемость падала, падала, падала У меня доступ был к "лайвинтернет" и ЯД, и я мог смотреть на эти процессы.

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Я против накруток!!! Все должно быть естественно. Просто можно сайт потерять. У нас был один под АГС, хотя не было ни каких накруток, потом он еще в мае прошлого года под фильтр Гугла попал, с 3500 чел в сутки упал в один день до 7 чел в сутки, проковырялись с ним полгода, махнули рукой и в утиль, что только не делали и тексты переписывали, дописывли и оптимизировали, в итоге за полгода как было 7 - 10 в сутки, так и осталось. Что самое интересное прямые заходы были ежедневно 200-250 чел, после фильтра они в один день испарились, непонятно как может трафф с закладок упасть???
    Ну короче этого сайта больше нет...
    Ничего не попишешь, и думаешь сколько денег? Сколько сил? Сколько времени...

  7. #7
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Але, народ.
    О чем речь в теме то? Вы тут как слепой с глухим

    Цитата Сообщение от VkDuty Посмотреть сообщение
    Встречайте новую версию VkDuty!
    Это лабуда для всяких фкантактов и прочих мест обитания планктона.
    Master, какой сайт уходит в жопу?
    Да, срочно надо смайлы...

    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Я против накруток!!! Все должно быть естественно.
    Подели хоть тему, чтоб все было естественно

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    У меня друзья участвовали как то в конкурсе, правда не вКонтакте, а какое то радио проводило. Это семейная пара, друзей куча у обоих, вот они и получили больше всех голосов. Но организаторы конкурса обвинили их в накрутке и сняли с конкурса. Обидно. Хотя и призом была только бутылка вина и коробка конфет.

  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, я модерирую группу в ВК численностью 4 тысячи человек, так всяких просьб проголосовать по одной в неделю стабильно приходится удалять. Это ли не накрутка?

  10. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, не знаю. Я вКонтактом не знакома, и не знаю функционала. Но на форумах можно в подпись просьбу написать с ссылкой. Это ведь не накрутка? Никто ведь не заставляет ходить по ссылкам и голосовать. Другое дело, когда своим нытьём засирают все чаты и сообщения, это да, не накрутка, конечно, но раздражает. Накруткой я считаю, если ты создаёшь десятки одноразовых страниц, и сам за себя голосуешь.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •