Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Где можно купить ноутбук? (Где лучше?)

  1. #1
    Юниор Аватар для Vika
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Где можно купить ноутбук? (Где лучше?)

    Не для кого не секрет, что одна и та же модель компьютера или ноутбука в разных магазинах стоит по-разному. Может ориентируется кто в ценах? Или лучше вообще забить на походы по магазинам и приобрести в интернет-магазине? Там говорят цены дешевле на порядок. Или может есть какое-либо принципиальное отличие интернет и обычного магазина?
    Последний раз редактировалось Master; 02.03.2015 в 18:28.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Там говорят цены дешевле на порядок. Или может есть какое-либо принципиальное отличие интернет и обычного магазина?
    В интернет магазине, как правило дешевле. Даже по Москве скажу, подобные вещи знакомые покупают в интернет магазинах. Если живете в самом городе, бесплатная доставка, экономия времени, особенно в час пик в пробках, в третьих - дешевле. Где именно покупать решать в конечном счете только вам, лично я не могу дать более детальный ответ, потому что живу в небольшом городе. Где нет ни интернет магазинов, и где обычных магазинов с компьютерной техникой несколько штук.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    GPU (05.03.2015)

  4. #3
    Юниор Аватар для Leo
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Советую подобрать подходящий для Вас вариант в интернете, сравнить характеристики и цены, почитать отзывы, чтоб исключить возможные проблемы с ноутбуков в будущем. А потом, с названием выбранных моделей, идти в специализированные магазины электроники и компьютерной техники, чтоб эти же ноутбуки пощупать и оценить их в живую. Можете покупать ноутбук в магазине, но не советую - переплатите не малую сумму. Магазины обычно наценку большую делают - а гарантию дают такую же как и интернет магазины.

  5. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Не знаю как в России, а у нас в Украине, при продаже такой техники в магазине, ещё пытаются втюхать кучу дополнительных услуг и страховок, которые вам абсолютно не нужны. Но отказаться от них можно, лишь закатив скандал и вызвав администратора. Поэтому, лучше и правда интернет магазин. Нервы целее будут.

  6. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Не для кого не секрет, что одна и та же модель компьютера или ноутбука в разных магазинах стоит по-разному. Может ориентируется кто в ценах
    Есть четкое правило: самые низкие цены в небольших компьютерных фирмочках, у которых и выставочного зала нет.
    А самые высокие – в роскошных супермаркетах электроники, с километровыми витринами и штатом продавцов в два десятка человек.
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Или лучше вообще забить на походы по магазинам и приобрести в интернет-магазине? Там говорят цены дешевле на порядок.
    «На порядок» - это вы загнули )) Это значит – в 10 раз Скажу честно - я бы сам с удовольствием нашел интернет-магазин, где цены в 10 раз ниже, чем в обычных магазинах Я бы там вагонными нормами покупки делал
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Или может есть какое-либо принципиальное отличие интернет и обычного магазина?
    Нормальная штука интернет-магазины, можно покупать. Я уже многое брал.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Не знаю как в России, а у нас в Украине, при продаже такой техники в магазине, ещё пытаются втюхать кучу дополнительных услуг и страховок, которые вам абсолютно не нужны.
    этим страдают все сети, и интернет-магазины тоже. К примеру "Эльдорадо" - крупнейшая сеть в России предлагает страховки, продление гарантии и прочее.

  8. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, но никто это не навязывает, (гарантии) просто предлагают. Я вообще считаю, что за Интернет-магазинами будущее, если есть возможность заказать в Интернете, покупаю там... Покупаю практически все, кроме продуктов... и обуви...

  9. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Покупаю практически все, кроме продуктов... и обуви...
    а я вообще все покупаю, швейцарский шоколад например можно купить с нормальным дисконтом.
    А технику уже лет 5 точно всю покупаю в интернете.

  10. #9
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    А технику уже лет 5 точно всю покупаю в интернете.
    А интернет магазин в вашем городе, или нет? Как с доставкой?
    Я тоже начала обращать внимание на интернет, но пока как-то не приходилось заказывать что-то крупное. Иногда заказываю в интернет магазинах всякие мелочи, оплата по получению, а вот с доставкой обычно проблемы. Почта России, самая медленная почта на свете, к тому же еще и очереди страшные все время

  11. #10
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ну что заказывать плитку шоколада??? Я шоколад ем может одну за месяц

    - - - Добавлено - - -

    Angel, в регионы с доставкой могут быть проблемы, по Москве проблем нет... Но когда оформляешь заказ, можно ведь всегда выбрать другую компанию, например DHL, Fedox и т д. Дороже конечно, зато быстро и надежно...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 13:39
  2. Какие купить наушники?
    от Afox в разделе Акустика
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 18:23
  3. Какой телефон купить
    от Luckyfox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 15:10
  4. Что лучше выбрать ноутбук или нетбук?
    от Анна6755 в разделе Ноутбуки
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 21:05
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •