Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где скачать windows 8

  1. #1
    Юниор Аватар для Evgenij
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Где скачать windows 8

    Решил обновить Windows, но так и не решаюсь. Много лет использую уже Windows 7 и жалуюсь, но пора бы уже менять его на более новый! Я вот думаю, стоит ли вообще менять его или же оставить старую добрую семерку? Если стоит, то сразу скиньте ссылку на хорошую, обновленную восьмерку! Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Master; 22.03.2015 в 18:04.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Очень хорошая, новая "восьмерка" находится на сайте Майкрософт.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    А может потерпите до лета и поставите бесплатную десятку? Майкрософт активно решил бороться с пиратами тем, что позволит обновиться даже тем, у кого пиратские версии 7 и 8 Виндовс.
    Но скорей всего, это не полная информация. Вряд ли Майкрософт будет так разбрасываться новенькими ОС. Я так думаю, что сами ОС будут бесплатными, но сильно урезанными, и все совместимые приложения и дополнения будут платными.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, а я вроде слышал, что 10-ку можно получить имея официальную семь или восемь? А когда будут раздавать, летом. У меня "семерка" официал, я бы рискнул перешел.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, бог его знает. Мутят что то. Вот на странице десяток статей, и все с разными заголовками. Майкрософт обещает всем "десятку" бесплатно, даже пиратам, но их версия будет не лицензионной. Вот как так? Как они могут давать не лицензионный версию? Я этого не понимаю.
    По моему, они хотят всех пересадить на новую "десятку", что бы снова всё монополизировать. Скорей всего, все новые приложения будут совместимы только с "десяткой", так что, у народа выхода не будет.

  6. #6
    Юниор Аватар для antonio1988
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Да и вправду что - то мутят, я вот тоже обладатель семёрки и тоже ругаюсь на неё, но переходить особо куда не решаюсь, так как уже однажды погнался за новым и перешел сначала на Висту, а потом и на семёрку, а была ведь отличная ХР. Но если будет бесплатная может пробная версия, может и попробую. Хотя вряд ли они такую халяву устроят, если халява, то только с подвохом!

  7. #7
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Скорей всего, все новые приложения будут совместимы только с "десяткой", так что, у народа выхода не будет.
    Какие новые приложения вы имеете в виду? Каждый пользователь ПК, как правило имеет определенный набор программ, которыми пользуется или для работы, или для развлечений. Этот базовый набор, если для работы практически не меняется, и если вы никуда не переходите (на новую ОС), а остаетесь на старой, то с вами остается и весь набор программ. Скажите, почему у меня не будет выхода, если я останусь на XP или семерке, ведь комплект программ остается со мной, никуда не девается.

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Скажите, почему у меня не будет выхода, если я останусь на XP или семерке, ведь комплект программ остается со мной, никуда не девается.
    Ангел, я не сильно в этом разбираюсь, но насколько я слышала, поддержки ХР и семёрки уже нет. А значит, и новые программы для них никто не будет делать. А ведь всё обновляется, и может случиться так, что ваши программы вдруг перестанут работать с какими другими, более продвинутыми программами. Скажем, вы не сможете смотреть видео, или скачивать музыку, да мало ли ещё что придумают, лишь бы заставить народ перейти на "десятку".

  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, нет, насчет каких-то своих программ созданных именно для Виндовз 10 вряд ли Майкрософт пойдет на это. А вот рекламу могут запросто влепить в бесплатную версию.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    но насколько я слышала, поддержки ХР и семёрки уже нет.
    у семерки есть полная поддержка, вот вышел как раз на днях новый пакет обновлений, а вот ХР точно не обновляется уже.

  10. #10
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    что ваши программы вдруг перестанут работать с какими другими, более продвинутыми программами. Скажем, вы не сможете смотреть видео, или скачивать музыку
    Как они могут перестать работать, если их не обновлять? У меня есть проигрыватель для музыки и видео, у меня есть почтовый клиент, у меня есть браузер, у меня есть программы для работы. Они не могут перестать работать вдруг. Если вдруг понадобится какая-то новая программа, и она не будет работать со старой ОС, может вы это имели в виду? Ну нет, значит нет. Поищу аналог, или какую-то замену. Для работы уж точно мне больше ничего не понадобится.


Похожие темы

  1. Где можно скачать драйвер для тачпада
    от Yaroslav123 в разделе Прошивки, драйвера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 09:50
  2. Какое приложение скачать на андроид?
    от ribka_88 в разделе Программы для Android
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 12:27
  3. Как скачать ролик с youtube
    от Angel в разделе Полезные советы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •