Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Фотоальбом windows live

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Фотоальбом windows live

    У меня семёрка и почему то нет на нём этой программы -- "фотоальбом windows live". Её надо отдельно скачивать? И чем оно отличается от обычного Майкрософт офис, или Пейнта? По моему, функции практически одинаковые. Но мне посоветовали для работы именно Фотоальбом windows live. Говорят, что он удобней, но чем?

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У меня семёрка и почему то нет на нём этой программы -- "фотоальбом windows live". Её надо отдельно скачивать?
    По каким-то причинам фирма Майкрософт решила не включать эту программу в стандартный инсталляционный пакет Виндоус. Но ее можно скачать совершенно бесплатно на сайте Майкрософта, вместе с еще целой группой бесплатных программ.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    И чем оно отличается от обычного Майкрософт офис, или Пейнта? По моему, функции практически одинаковые.
    Я не вижу ничего общего у этих двух… проще сказать – вещей, так как первый – это комплекс офисных программ, важнейшими из которых являются текстовый редактор и электронные таблицы. А второе – простейшая программа для обработки изображений.
    А Фотоальбом – это программа для просмотра, упорядочивания и редактирования изображений, в чем-то пересекающаяся с Пейнтом, но более мощная.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (04.09.2016)


Похожие темы

  1. ALT Linux Live CD
    от nickolaj в разделе Linux
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2017, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •