Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Простой бесплатный фоторедактор

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Простой бесплатный фоторедактор

    Посоветуйте простой бесплатный фоторедактор на русском языке. Никаких особых запросов нет, простое редактирование картинок, с минимальными поправками. С фотошопом я как то не подружилась. Да и не удобный он, слишком навороченный, мне такое не надо. Если кто пользуется, то каким, и какие там плюсы/минусы.

  2. #2
    Юниор Аватар для adajio
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Добрый день! Могу рекомендовать такую программу, как PhotoInstrument. Этот редактор имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Программа позволяет не только редактировать фото, но и удалять морщины на коже лица сфотографированного человека. Программа PhotoInstrument не бесплатная, но на нее можно найти ключ активации.

  3. #3
    Юниор Аватар для avu
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (постов: 9)
    Чего это Вы зациклились на бесплатности? Ставьте крякнутый фотошоп и работайте, как положено. Работайте, не проникая в зону "навороченности", осваивайте простейшие операции. Фотошоп во многом понятен на уровне интуиции и отнюдь не сложнее PAIN, если речь идёт о самых востребованных процедурах по обработке фотографий.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо avu за это полезное сообщение:

    Angel (28.05.2015),GPU (26.09.2015)

  5. #4
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от avu Посмотреть сообщение
    Чего это Вы зациклились на бесплатности? Ставьте крякнутый фотошоп и работайте, как положено.
    И я такого же мнения
    В сети их достаточно. Скачайте CS3, мне кажется он более интуитивно понятный, для любой операции вы наверняка найдете урок, если немножко погуглите, где подробно и доступно расписано что и как нужно делать, и на что нужно нажимать. Единственное, о чем хочется предупредить, очень многие уроки для фотошопа на английском. Русифицированная версия немного отличается, но логически можно определить как с ним работать.

  6. #5
    Юниор Аватар для Belinda
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Рекомендую бесплатный и очень простой редактор изображений PhotoFiltre. Давно пользуюсь только им, так как Фотошоп весит очень много, да и весь его функционал мне, в принципе, не нужен. У этого фоторедактора очень простой функционал, пользоваться сможет даже ребенок. Программка быстро устанавливается и отлично справляется с простыми заданиями по обработке фото.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Belinda за это полезное сообщение::

    Angel (04.07.2015)

  8. #6
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Belinda Посмотреть сообщение
    Рекомендую бесплатный и очень простой редактор изображений PhotoFiltre
    Спасибо, попробую эту программку.

  9. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    И тут вам на помощь решил прийти сервис Mail.Ru
    Корпорация решила создать свой фоторедактор, который, правда, пока доступен только в онлайн-версии, но зато – бесплатно.
    Он будет интегрирован в веб-интерфейс сервисов «Почта Mail.Ru» и «Облако Mail.Ru». Этот редактор содержит полный набор базовых инструментов: поворот изображения, обрезка, подписи, удаление эффекта «красные глаза» и даже фильтры и спецэффекты.
    Разработчики утверждают, что взяли за основу ядро от Adobe (создателя Фотошопа).


Похожие темы

  1. Лучший бесплатный антивирус
    от Ivan в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:21
  2. Лучший фоторедактор
    от Fornarina в разделе Программы для Windows
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •