Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Файлообменник Майл.ру

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Файлообменник Майл.ру

    Пользуюсь файлообменником Майл ру. Удобно, всё нравится, но вылезла проблема. Недавно отсылала фото одному человеку, но он говорит, что ссылка не рабочая. Три дня мы так бодались, пока он не сообразил, что ссылка неправильно транлитерируется. Ему пришлось вручную поправлять. Как то так. Но почему? Я уже с пол года регулярно пользуюсь этим файлообменником, и раньше проблем не было. Может надо как то папки с картинками по особому называть?

  2. #2
    Юниор Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Пользуюсь файлообменником Майл ру. Удобно, всё нравится, но вылезла проблема. Недавно отсылала фото одному человеку, но он говорит, что ссылка не рабочая. Три дня мы так бодались, пока он не сообразил, что ссылка неправильно транлитерируется. Ему пришлось вручную поправлять. Как то так. Но почему? Я уже с пол года регулярно пользуюсь этим файлообменником, и раньше проблем не было. Может надо как то папки с картинками по особому называть?
    Да нет, не нужно как-то по особому называть. Название может быть каким угодно...
    Главное, скопировать ссылку правильно - ведь в строке браузера она будет небольшой, а как ее будешь отправлять человеку, она трансформируется и станет просто огромной. Вот тут и нужно случайно не стереть никакой символ в ней, иначе, конечно, она станет нерабочей.
    А так файлообменник Облако на мейле лучший Я только им и пользуюсь.

  3. #3
    Юниор
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Пользуюсь файлообменником Майл ру
    Дальше не читал)
    Gmail рулет ну и хотмаил тоже. Маил ру дырявая шняга которую взламет любой школьник. Помню ещё когда учились в школе в 9 классе брутили маил почту и защиты никакой небыло. Решето же. Плюс ещё все эти надстройки кнопочки которые влезают в браузеры через вирусные ПО - УЖОС просто!
    Последний раз редактировалось Master; 21.05.2015 в 18:52.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    А так файлообменник Облако на мейле лучший Я только им и пользуюсь.
    Тогда Вы должны помнить, что после создания папки нужно нажать кнопку "создать ссылку", потом другую кнопку "скопировать ссылку". Там не нужно копировать с строки в браузере, ссылка идёт в окошечке. К тому же я "выделяю" одним щелчком правой клавиши мышки, там ничего не может потеряться. Там было дело именно в самом названии папки.

    Цитата Сообщение от Скочанский Посмотреть сообщение
    Маил ру дырявая шняга которую взламет любой школьник.
    А я ничего и не прятала. Просто надо было с десяток фоток перекинуть.

  5. #5
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Скочанский Посмотреть сообщение
    Дальше не читал
    Я тоже. Майл сру унылое говно.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Veter, апяць говно? Блин, я уже и не знаю, есть ли хоть что нибудь, что для Вас не говно.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •