Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Сайты, где платят за отзывы и комментарии

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Сайты, где платят за отзывы и комментарии

    Знаю, что в сети, есть сайты где платят за отзывы, предлагается поделиться за деньги своими впечатлениями о предметах потреблениях, об интернет-магазинах, о гос. учреждениях и т. п. То есть, купили вы шампунь, а у вас от него волосы вылезли, вот и пишете об этом. Но кто читает эти отзывы, и все ли из них правдивы? Может это просто заработок такой?
    Последний раз редактировалось Master; 04.07.2018 в 09:17.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Знаю, что в сети много сайтов, в которых платят за отзывы. Предлагается поделиться за деньги своими впечатлениями о предметах потреблениях, об интернет магазинах, о гос. учреждениях и т.п. То есть, купили вы шампунь, а у вас от него волосы вылезли, вот и пишете об этом.
    Я очень сомневаюсь, что кто-то будет платить за такой вот негативный отзыв о товаре. Кому и зачем это нужно? Это же чистый убыток. Платят за хвалебные отзывы о товарах и перечисление его достоинств. То есть – за скрытую реламу.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Но кто читает эти отзывы, и все ли из них правдивы?
    В принципе, у многих моих знакомых давно нет сомнений, что подавляющее большинство людей, пишущих все эти рекламные отзывы о товарах – наемные работники. Согласитесь, мало кто, купив товар, пойдет на сайт интернет-магазина его хвалить. Вот ругать – это обязательно
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Может это просто заработок такой?
    Безусловно, это бизнес.

  3. #3
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    GPU, заблуждаетесь. Ругать будут. Конкуренты заказывают негативные отзывы.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    То что заказывают негатив это факт, мне вот интересно где ищут в этом случае заказчиков? На биржах я такого не видел, только требования "поставить пять звезд, пятерку, двенадцать и т.д."

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    На биржах я такого не видел, только требования "поставить пять звезд, пятерку, двенадцать и т.д."
    Есть Отзовик. Там нет требований писать что то о конкретном товаре. Просто пишите о том, что вы знаете, соблюдая при этом правила сайта. Отзывы оплачиваются, но вряд ли это может стать серьёзным заработком. Вы же не покупаете каждый день новые товары, или услуги. Говорят, что за один отзыв можно получить до 500 рос. руб., но это зависит от просмотров и от того, насколько ваш отзыв комментируют и просматривают.

  6. #6
    Юниор
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    такие вообще есть сайты?

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    kisel, есть. Нередко и магазины платят. У нас в Украине есть крупнейший интернет магазин Розетка. Можно с него получить 100 грн., если купишь товар, а потом снимешь на видео распаковку товара. Говорить ничего не надо, просто показать, что товар пришёл в такой-то комплектации, всё целое и рабочее. Ну а про Отзовик я писала. Там нужно много писать, и что самое важное, твой доход зависит от того, сколько раз твой отзыв просматривали.

  8. #8
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    В принципе, у многих моих знакомых давно нет сомнений, что подавляющее большинство людей, пишущих все эти рекламные отзывы о товарах – наемные работники. Согласитесь, мало кто, купив товар, пойдет на сайт интернет-магазина его хвалить. Вот ругать – это обязательно
    И где же вы набрали таких знакомых?
    У меня наоборот, все как на подбор уверены, что отзывы правдивые.
    Мало того, я в прошлом году, в начале июня, отдыхал на Черноморском побережье. Снял комнатку у армянки. Ну по вечерам она так кофеёк сварит, какой-то выпечкой угостит, и пожалуется, что у неё мало отдыхающих. Ну в общем я ей говорю, вот типа на ваши объявления в интернете (ей кто-то из отдыхающих уже дал несколько штук), надо отзывы сделать. Чтобы люди читали и обращались.
    Ну короче я ей за день написал штук 8-10 отзывов, зарегистрировался на тех сайтах с её объявлениями и разместил отзывы там.
    И отзывы были такие слащаво-приторные, что мне их было почти стыдно читать.
    Но хозяйке понравились они.
    И уже через неделю, она мне дастархан накрыла! И шашлыки, и вино, и там всякие вкусности. Типа говорит ей теперь звонят отдыхающие, чтобы забронировать место. И говорят то отзывы о вас в интернете хорошие!!!
    Отдыхал три недели. В конце первой сделал отзывы, в конце второй она мне стал накрыла, а когда уезжал у ней уже клиенты остановились которые по отзывам пришли.
    Ну? Ведь это здравые люди! И неужели они поверили в этот слащавый бред!
    да! Поверили! То есть работают эти отзывы.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  9. 1 пользователь сказал cпасибо AHAXOPET за это полезное сообщение::

    Afox (26.06.2018)

  10. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    AHAXOPET, у Вас талант к убеждению.
    А может быть, люди такие же недоверчивые как и я и первым делом ищут негативные отзывы. А раз негативных нет, значит всё в порядке.
    Вы сделали доброе дело от чистого сердца. Есть такие люди, как эта хозяйка, которые просто не умеют себя рекламировать. Я как то писала (бесплатно) отзыва друзьям. Они магазин строй товаров открыли, и я немного им попиарила магазин. От имени мужчин, конечно.

  11. #10
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Не знаю как вы, но, по-моему, оставлять покупные отзывы - это значит обмануть другого человека. Только если вы не собираетесь оставить действительно реальный отзыв, отражающие ваше личное мнение.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о бесплатном антивирусе AVG
    от M.rPrezident в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 10:56
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 20:14
  3. «Яндекс» начал исключать сайты без мобильной версии из поиска
    от Optimus в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 14:19
  4. zte blade a3 отзывы
    от Afox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 13:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •