Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Сайты, где платят за отзывы и комментарии

  1. #11
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    macnaked, в том то и дело, что платят за отзыв, но не за само содержание. Этим сайтам по барабану, на что вы пишите отзыв, на автомобиль, или на комнату тёти Раи, которая сдаёт жильё. Главное - это не нарушать правила ресурса, а это в основном нецензурная лексика. На счёт уникальности не скажу, не помню. Читать читаю, но уже давно ничего не писала подобного.

  2. #12
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, но, по-моему, оставлять покупные отзывы - это значит обмануть другого человека.
    Вот это меня и мучает больше всего!
    Ведь по факту, это в любом случае ложь. И никуда от этого не денешься.
    Но правда тут есть небольшой такой нюансик.
    После моих отзывов, буквально за две недели хозяйка та порядку больше придала внимание в своём доме.
    И раньше было более-менее, но потом стало даже заметнее, что она как-то даже приукрасила двор, цветов разных рассадила вдоль дорожки. Кое-что подкрасила на фасаде.
    Не знаю что сейчас, будет возможность съезжу в августе-сентябре, сравню и потом поделюсь.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  3. #13
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что платят за отзыв, но не за само содержание.
    Да уж... Если раньше можно было вводить в поиск, например, "такой-то товар отзывы", то сейчас я уже понимаю, что это за отзывы могут быть... Даже обидно как-то, ведь казалось что есть 50% правды в них, а теперь думаю - меньше 10% настоящих отзывов пишутся.

  4. #14
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    Да уж... Если раньше можно было вводить в поиск, например, "такой-то товар отзывы", то сейчас я уже понимаю, что это за отзывы могут быть... Даже обидно как-то, ведь казалось что есть 50% правды в них, а теперь думаю - меньше 10% настоящих отзывов пишутся.
    Очень давно, где то в конце 80-х, в журнале "Химия и жизнь", я прочитал такую заметку. В ней говорилось, что провели статистические исследования, и выяснили, что если человеку понравилось что-то (услуга или товар), то он расскажет об этом 3 знакомым, а если не понравилось, то 17 знакомым.
    Правда время прошло достаточно.
    Но я в интернете уже давно ничего не читал, что поисковик выдаёт на запросы. Ну реально видно, что все тексты как под копирку написаны.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  5. #15
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Кстати, вот на алиэкспресс есть отзывы, но там много отзывов которые видно что люди пишут просто так, особенно когда такие отзывы с фотографиями. Ведь отзывам с фото стоит верить наверняка, значит человек точно обладатель вещи на которую пишет отзыв. А вот на Яндексе я не читаю отзывы, так как знаю, кто их пишет Знаю лично

  6. #16
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Optimus, AliExpress почти не пользуюсь, но когда видел отзывы там, то вполне себе обычные (настоящие), так как там есть и фото, и чувствуется настроение автора комментария (особенно если товар не понравился).

  7. #17
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    бычные (настоящие), так как там есть и фото
    Я как-то решил себе прикупить трусы. Не ну а что, на Али этот элемент одежды стоит существенно дешевле, так зачем переплачивать. И вот чтобы не нарваться на откровенное барахло, решил почитать отзывы. О да! Там есть отзывы с фото
    Представьте, кто-то пишет, "ткань тонкая", а кто-то без лишних слов выкладывает фото

  8. #18
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Представьте, кто-то пишет, "ткань тонкая", а кто-то без лишних слов выкладывает фото
    Я хочу это увидеть.
    Я не против Али, но иногда это получается слишком весело. И вряд ли там кто-то платит за отзывы. Это своеобразный обмен. Продавец присылает то, что нужно, бесплатная доставка, и всё, что от тебя требуется, это написать отзыв и поставить звёзды. Это рейтинг продавца, и при поиске, первыми вылезают именно вот такие, продавцы со звёздами.
    Но это совсем не заработок. Я всегда после покупки и доставки товара отмечаю, что товар доставлен и соответствует описанию.

  9. #19
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Представьте, кто-то пишет, "ткань тонкая", а кто-то без лишних слов выкладывает фото
    Тонкую ткань нижнего женского белья, я люблю гладить рукой.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    А вот на Яндексе я не читаю отзывы, так как знаю, кто их пишет Знаю лично
    аналогично. Но кроме этого, я и на других сайтах не читаю отзывов. Ибо по любому, практически все они написаны литнеграми.
    А как вы хотели? Если все отзывы написаны высокохудожественным языком, без ошибок, так я не думаю что это современная молодёжь будет бравировать.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  10. #20
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Ну а что, если за отзывы платят... Написал пару строк - получил оплату! Все просто. Почти как майнить биткоины в самом начале их развития, только пару раз стукнуть по клавишам. Кто не хочет легких денег. Так вот и живем.
    Убрать бы спрос на эти отзывы, но это произойдет, когда люди поймут, что их обманывают.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о бесплатном антивирусе AVG
    от M.rPrezident в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 10:56
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 20:14
  3. «Яндекс» начал исключать сайты без мобильной версии из поиска
    от Optimus в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 14:19
  4. zte blade a3 отзывы
    от Afox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 13:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •