Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Программа для удаленного управления компьютером

  1. #1
    Юниор Аватар для avu
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (постов: 9)

    Программа для удаленного управления компьютером

    Давно пользуюсь программой Team Viewer, с её помощью дистанционно помогаю друзьям в настройке компьютеров и приложений. Можно обеспечить управление как через интернет, так и по локальной сети. Хорошо, что она бесплатна и при этом полностью функциональна. Сегодня появилась новая аналогичная программа, называется AERO ADMIN. Хотелось бы услышать мнения пользователей о ней. Многие её хвалят, но я лично пока не вижу никаких преимуществ перед старым добрым Team Viewer.

  2. #2
    Юниор Аватар для Maximus
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Киров
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Тоже активно пользуемся Team Viewer. На работе несколько компьютеров, сервер в их числе, используются без мониторов и управление осуществляется исключительно по удаленному доступу. Team Viewer позволяет управлять через интернет, в локально же сети пользуемся чаще программой Ammyy Admin. Она быстрая и функциональная. При этом бесплатная.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    У меня возник вопрос
    Года три назад мне друг помогал с помощью программы TeamViewer, но это было давно. С тех пор система несколько раз переустанавливалась, чистилась. TeamViewer висел себе в программах и мне не мешал. Но в последние месяца три, время от времени значок TeamViewer всплывал на панели задач, то есть, программа начинала работать сама? Кроме того, когда выключаю компьютер, это приложение не даёт выключить компьютер, и приходиться закрывать его, но я же его не открывала.
    Что это значит? Кто то лазит по моему компьютеру, и что с этим делать? Нужно ли постоянно держать такие программы на компьютере, или удалять сразу, как стала не нужна?

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, удалить, а так это значит, что она стоит в "автозапуске" т.е. каждый раз при включении компьютера это приложение также запускается вместе с операционной системой, тем самым замедляя ее запуск! Сделайте ей uninstal, тем более она бесплатная.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, вроде в автозагрузке я его не видела, но может просмотрела как то. Удалила я TeamViewer от греха подальше. У меня таких непонятных программ валом. Я как то пыталась разобраться что к чему, но вскоре бросила это гиблое дело. Пока ноут более-менее работает нормально, пускай себе висят. К тому же, если я чистую ОС (Виндовс 10) установлю, весь хлам же пропадёт?

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    К тому же, если я чистую ОС (Виндовс 10) установлю, весь хлам же пропадёт?
    О да! Пропадет всё вообще все! Я просто вообще не вижу смысла держать те приложения, которые можно скачать бесплатно и которые не нужны в повседневной жизни. Ну нужен был teamviewer когда-то, попользовались и удалили.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, чего смеётесь? Меня это очень выручит. Потом по мере надобности буду скачивать то что нужно.
    Ещё вопрос. Вот у меня в старой Виндовс 7 стоял Офис 2003, тоже лицензионный и активированный. Я его по своей тупости удалила, и теперь всё воюю то с Офисом 2010, то с другим (забыла как называется, но не важно, он мне надоел и я его тоже удалила). Так вот, по идее же при переустановке должен в комплекте идти какой то офис, или хотя бы вернутся старый?


Похожие темы

  1. Программа для блокировки рекламы адгуард
    от Сергей в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 20:13
  2. Что надо знать чтоб не погибнуть за компьютером
    от Димон 2000 в разделе Полезные советы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 01:34
  3. [VkDuty v. 3.9.] Программа для Обмена и накрутки
    от VkDuty в разделе Социальные сети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 15:14
  4. Dropbox что это за программа?
    от Ivan в разделе Программы для Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 07:18
  5. Программа KeepSafe
    от rosenevil в разделе Программы для Android
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •