Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бесплатный онлайн видеоредактор на русском

  1. #1
    Юниор Аватар для Джулия
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Бесплатный онлайн видеоредактор на русском

    Уважаемые посетители! Столкнулась с такой проблемой. Нужно подготовить видео-проект по работе, ну и для этого мне понадобится простой видео-редактор. Легкий в использовании, потому как разбираться у меня нет времени. Слышала, что есть какие-то бесплатные онлайн видеоредакторы. Как они подходят для работы или туфта? Очень важно чтобы на русском языке. Ну и желательно, чтобы сохранять видео можно было в формате ютуб.
    Спасибо за советы и рекомендации...
    Последний раз редактировалось Master; 27.04.2015 в 21:02.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Если работа простая, то нет особенного смысла искать и скачивать программу на компьютер.
    В помощь вам будут онлайн видеоредакторы. Вот ниже небольшой списочек, с чем сталкивалась сама, или мои знакомые.

    Cellsea простой видеоредактор онлайн. На русском языке.

    Videotoolbox. К сожалению на английском, но все понятно по скриншотам.

    Online-convert. Бесплатный онлайн конвентер. Кроме видео, можно конвертировать музыку, картинки, документы, и даже электронные книги! На русском языке.

  3. #3
    Юниор Аватар для Alexandrrr
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Сам недавно задавался этим вопросом, так как понадобилось создать рекламный видео ролик по работе. Я пользовался онлайн видеоредакторм AVIMOTO. С его помощью можно обрезать видео, добавлять различные эффекты или надписи, записывать звук и добавлять музыку, а также создавать презентации или слайд шоу. Всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте, или добавить этот редактор как приложение в соц сети, например, в контакт, одноклассники, или фейсбук и абсолютно бесплатно. Можно самостоятельно создавать или редактировать видео, или же воспользоваться инструментом "авторедактор", который автоматически без вашего участия монтирует видео. Полученные файлы можно легко сохранять на компьютер и загружать на ютуб. Как по мне, так отличный вариант для несложных проектов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandrrr за это полезное сообщение::

    Angel (08.05.2015)

  5. #4
    Юниор Аватар для Maximus
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Киров
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    У меня тоже была необходимость использования видео редактора. Думал ставить adobe premiere, но там нужна лицензия и долго разбираться надо. Поэтому воспользовался онлайн редактором Youtube Video Editor. Видеоредактор на русском, очень простой, разобраться легко. В нем можно обрезать начало и конец видео, наложить звук и склеить несколько роликов. Ролик сразу в Ютуб будет загружен, как вы и хотите.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Maximus за это полезное сообщение::

    Angel (08.05.2015)

  7. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Alexandrrr Посмотреть сообщение
    или же воспользоваться инструментом "авторедактор", который автоматически без вашего участия монтирует видео
    Ох, что-то я не очень доверяю авторедактированию. Как программа узнает, что важно, а что нет, что нужно вырезать, а на чём нужно сделать акцент. Можно конечно попробовать, но только для прикола. Лучше постепенно учиться самому, ручками работать. Благо сейчас не так сложно найти бесплатный видеоредактор на русском языке.
    Некоторые видеоредакторы, вроде Bolide Movie Creator предлагают ещё и обучающий ролик сверху.


Похожие темы

  1. Лучший бесплатный антивирус
    от Ivan в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:21
  2. Игры онлайн в контакте
    от yuliya27 в разделе Социальные сети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 14:07
  3. Простой бесплатный фоторедактор
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 00:18
  4. Антивирус онлайн
    от Optimus в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:16
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •