Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Можно ли взломать игру?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Можно ли взломать игру?

    Хочу немножко поиграть в онлайн игры, но прочитала, что очень часто эти игры взламывают и воруют предметы, деньги, очки... Неужели это так легко? Как можно взломать игру, и есть ли от этого защита? Ведь люди играют на реальные деньги, наверное обидно всё потерять одним махом из-за какого то хакера недоучки.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Хочу немножко поиграть в онлайн игры, но прочитала, что очень часто эти игры взламывают и воруют предметы, деньги, очки... Неужели это так легко? Как можно взломать игру, и есть ли от этого защита? Ведь люди играют на реальные деньги, наверное обидно всё потерять одним махом из-за какого то хакера недоучки.
    Вероятно, это часто случается в малоизвестных онлайн играх, где крутятся небольшие деньги и коллектив программистов невелик. В популярных проектах это все вычисляется и пресекается очень быстро.
    Насколько я знаю, хакеры, если и ломают игру, то не воруют что-то у других, а создают себе какое-то игровое преимущество. К примеру, я читал, что в Ворлд оф Тенкс есть запрещенный мод «прозрачные танки»: видны все важные модули сквозь корпус. Так вот, за его использование банят аккаунт навсегда, сколько бы там не было прокачанных танков и вложенных денег.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, а там можно заработать? Я никогда не принимала всерьёз онлайн игры, а тут мне из банка оповещение пришло, что теперь можно завести специальную карточку для работы с играми, вот эти самые танчики, самолёты и корабли. Почитала немножко, и узнала, что иногда игры взламывают.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    В популярных проектах это все вычисляется и пресекается очень быстро.
    И что, если украли, то возвращают?

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    я всего один раз играл в онлайн игру, так вот там случались инциденты с пропажей артефактов, но владельцы сайта все возвращали. На самом то деле вернуть нет никаких проблем, это же просто программный код. Тут лишь вопрос к владельцам игры.

  5. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    И что, если украли, то возвращают?
    Как и в социальных сетях - зададут кучу проверочных вопросов, которые позволяют однозначно определить владельца игрового аккаунта.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    GPU, а там можно заработать?
    Насколько я знаю, основной метод заработка – это продать «прокачанный» аккаунт.
    Если мы уж заговорили о фирме «Wargaming» и о ее проектах - World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships - то в таком аккаунте должны быть танки, самолеты или корабли 10-уровня.
    А до них развиться – это довольно долго. И фирма не приветствует торговлю и вообще передачу игровых логинов посторонним и, в случае кидалова, никак помогать не будет.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Если мы уж заговорили о фирме «Wargaming» и о ее проектах - World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships
    Да. Именно об этих. Но почему, если торговля там не приветствуется, мне рекламу на эти игры кидают в Приват Банке? Вообще, мне нравятся такие игры, и я бы с удовольствием в самолёты поиграла, но нужен нормальный джойстик. У малого есть джойстики, но это обычные, для футбола, а для самолётов нужны другие, не знаю как они называются, на рычаг похожи.

  7. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Но почему, если торговля там не приветствуется, мне рекламу на эти игры кидают в Приват Банке?
    А какая выгода компании Варгаминг от торговли между игроками? Тем более – зачем они бы тратили деньги на рекламу ради вашей выгоды?
    Во всех вышеперечисленных играх есть система так называемого "доната": за реальные деньги можно купить премиумные танки (самолеты, корабли) с уникальными характеристиками и высоким уровнем доходности.
    Кроме того, можно купить так называемый «премиум-аккаунт», который позволяет поучать в полтора раза больше опыта за бой и, соответственно, быстрее развиваться.

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, есть игры, где передавать или продавать аккаунты строго настрого запрещено. Но при этом игра устроена таким образом, что при определенном развитии можно зарабатывать деньги. Это разные онлайн стратегии, я в одну из таких играл лет несколько тому назад)

  9. #9
    Юниор Аватар для Adolf
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Обычно все онлайн игры имеют отличную защиту. Если на каком-то сервере есть какой-то баг или проблема с той же безопасностью, то сразу обращаются к администрации. Сами придумайте пароль заковыристый - это Ваша лепта в безопасность вашего аккаунта. У самого пока таких проблем не было, тем более, если играть на платных серверах.

  10. #10
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Вообще, мне нравятся такие игры, и я бы с удовольствием в самолёты поиграла, но нужен нормальный джойстик. У малого есть джойстики, но это обычные, для футбола, а для самолётов нужны другие, не знаю как они называются, на рычаг похожи.
    Угу. А для игры в танки нужно купить мощный манипулятор, состоящий из двух рычагов, рукоятки переключения передач и двух ручек для вращения башни и наведения орудия
    Вы все усложняете Открою вам тайну: в World of Warplanes большинство игроков играет без джойстика. Я это знаю точно, так как знаком со многими игроками и знаю их темы бесед. Есть, конечно, сибариты, которые играют с дорогих джойстиков, имитирующих реальные – но не факт, что они самые лучшие игроки.
    А "нормальный джойстик" стоит более 300 долларов. И то, любители этих устройств скажут, что это фуфло, нужно покупать дороже

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть бесплатно видео
    от Afox в разделе Кинофильмы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 16:42
  2. Где можно скачать драйвер для тачпада
    от Yaroslav123 в разделе Прошивки, драйвера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 09:50
  3. Где можно купить ноутбук? (Где лучше?)
    от Vika в разделе Ноутбуки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 18:21
  4. Чем можно заменить Microsoft Office
    от rin8351 в разделе Программы для Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 10:15
  5. Можно ли применить флеш роутер?
    от Виталик Влас в разделе Роутеры и модемы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •