Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поиск детей в Москве

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Поиск детей в Москве

    В Москве скоро появиться бесплатное приложения для поиска своих детей. Насколько я поняла, нужно будет малявке дать GPS передатчик, и родители всегда смогут посмотреть, где их дети в режиме реального времени, и не отправлять при этом СМС мобильному оператору. Будет в этом передатчике так же "тревожная кнопка", если её нажать и удерживать в течении 5 секунд, то родители и полиция получат сигнал о помощи. Вы знаете, хорошая вещь. Только в каком виде будет этот передатчик? Я бы такой сделала в виде кулона, браслета, или брелка. Ведь телефон у ребёнка могут отобрать, а на такую мелочушку не обратят внимания.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Я думаю, такому устройству будет рад любой родитель: ведь всегда знать, где находится твой ребенок – это просто бесценная информация. Особенно понравилась идея «тревожной кнопки», благодаря которой ребенок всегда может позвать на помощь. Но еще очень важно, чтобы малыш не потерял эту важную вещь, иначе – она будет бесполезной. Поэтому делать данное устройство лучше всего в виде браслета на запястье или действительно, кулона на шею.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (22.08.2015)


Похожие темы

  1. Ограничения детей по играм
    от Виктор в разделе Игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •