Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Как находить новости для сайта?

  1. #21
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    если честно ужасно!
    Если тематика книг фентези, то очень даже прикольно.
    А детские книги если в таком же ключе оформить, ну не обязательно рожу лесовика, а например объемного колобка и лису или еще какого-то героя детской сказки. Это наверняка заинтересует детей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Ну а теперь по теме. Оказывается есть целые каталоги сайтов по определённым тематикам. Единственный их недостаток, что ссылки работают через раз.
    все эти сайты - фигня полная, только подписки к первоисточнику или серьезным иностранным СМИ. Например читайте The Sun...

  2. #22
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Если тематика книг фентези, то очень даже прикольно.
    Ага, и дневник сына. Там как раз содержание подходящее.

  3. #23
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    GPU, но то всё таки приличный новостной сайт, а не личный блог. Вряд ли там пройдёт пошлятина.
    Чтобы обойти цензуру – есть множество способов. К примеру – пресловутые «квадратики» или вообще черные прямоугольники на том, что нужно скрыть.
    Часто такая вот «загадочность» привлекает людей больше, чем полная нагота. Почему – сложно сказать, но доказанный факт.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    А просто описание, без фот и видео никому не нужно, тут Вы правы, народ любит смаковать "клубничку".
    Кстати, можно напрямую не публиковать откровенное фото и видео, а нейтрально бросать ссылки на сайты, где оно есть. А зарабатывать поток посетителей за счет яркой и громкой рекламы.

  4. #24
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от ГПУ Посмотреть сообщение
    Кстати, можно напрямую не публиковать откровенное фото и видео, а нейтрально бросать ссылки на сайты, где оно есть.
    Не знаю кого как, но меня немного раздражают эти постоянные ссылки. Тем более, когда и на том сайте куда тебя закинули, снова нужно переходить по ссылкам и закрывать целую кучу рекламных окошек. Наверное лучше таки квадратики и размытие, кому надо, тот и сам найдёт более полную информацию. Или пускай хозяин сайта думает, у меня максимум оплачивается 700 знаков, плюс 3 фотки. Мне нет смысла писать объёмный текст, всё равно оплатят как за 700 знаков.

  5. #25
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Не знаю кого как, но меня немного раздражают эти постоянные ссылки. Тем более, когда и на том сайте куда тебя закинули, снова нужно переходить по ссылкам и закрывать целую кучу рекламных окошек.
    О, да! Даже не напоминайте! Хочешь прочитать новость – а тебя кидает на какой-то сайт со списком новостей , где снова нужно нажимать на эту новость, и тебя снова бросает непонятно куда – а по пути, во время этих мытарств, показывают кучу рекламы, обычно – откровенного и наглого вранья.
    Еще интереснее, когда заголовок новости совершенно не соответствует ее смыслу.
    К примеру: «Безруков смертельно болен. Фанаты в истерике!». В результате оказывается, что в каком то интервью он сказал, что боится заболеть смертельной болезнью.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (24.09.2015)

  7. #26
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, у меня бывает попутно открывается ещё пару окон с Розеткой, или АЛЛО.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    К примеру: «Безруков смертельно болен. Фанаты в истерике!». В результате оказывается, что в каком то интервью он сказал, что боится заболеть смертельной болезнью.
    "Страшная трагедия случилась в семье знаменитого певца", "Мир не перенесёт жестокой утраты"... Я тоже такое люблю. И кто пишет такие заголовки? К тому же, чаще всего оказывается, что этой "новости" уже год, или 2.
    Ну я уже приспособилась к поиску. Выбираешь тему, ищешь подробности в иностранных СМИ, и пишешь.

  8. #27
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Нимфоманка Волочкова яркое тому подтверждение. Уж кто кто, а она такие фотки обычно выставляет, что мамадарагая.
    Ну, даже и не знаю, нимфоманка она или нет. Я не в курсе ее реальной личной жизни, а то, что мы видим – это явная самореклама, привлечение к себе внимания.
    А насчет фоток – Волочкова точно знает, что делает и четко дозирует эротику: с одной стороны – откровенные фото, а с другой – придраться не к чему, проходят любую цензуру и публикуются в любом приличном издании.

  9. #28
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, наверное она мне просто не нравиться, слишком уж она картинная и наигранная. Нет в ней чего то человеческого. А писать о человеке который тебе не нравиться, не хорошо. У неё ведь есть фанаты, которых эта насмешка может оскорбить. Они ведь не видят разницы между мнением отдельного писаки, и целым новостным сайтом, и будут обижаться на целый сайт. Лучше уж какие то события освещать, типа премии Муз-ТВ и модные показы.

  10. #29
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Как найти топ новости? (тема шоу-бизнес)
    Многие владельцы новостных сайтов нанимают контент-менеджера, который ищет топовые новости среди англоязычных ресурсов. Если тема относится к региону Россия, то, на мой взгляд, можно так же нанять новостника, который хорошо разбирается в своей тематике (шоу-бизнеса в данном случае). Совсем бюджетный вариант - самому перерыть все источники через поисковые системы, ну и рерайтить их.

  11. #30
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Вчера наткнулась на сайт, где ищут автора для развлекательного портала. Нужно писать сценарии для вечеринок, и статьи на околопраздничную тематику. Формат работы немного странный. Ты пишешь, отправляешь им на почту, и они решают, подойдёт им новость, или нет. Если да, то оплачивают, а если нет, то что?
    И оплата странная, они считают не количество символов, а страницы. Формат страницы А 5 это сколько знаков?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 16:31
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 16:21
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 19.12.2018, 18:54
  4. Скандал вокруг взлома сайта супружеских измен.
    от GPU в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 15:15
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 05:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •